Философия

А Вы с Ревностью со своей что-то поделать Можете?:): ) Я нет хоть Чуть-чуть ...хоть капельку но ревную!! ! А Вы?:):)

Привет, Веснушка!! ! РЕВНУЙ---умница!!!
Мария Шилова
Лучший ответ
Дмитрий Вотинов Приветик,Юра!!!:)
Доброго Вечера, Оленька!
Это замечательно, я очень рада за вас. И вы умница, что не боитесь себе в этом признаться. И это не комплимент, я просто в самом деле рада, что есть здравомыслящие люди, доверяющие себе и своему "я".
Сейчас везде, и здесь на ответах также, пытаются втереть очень интересный стереотип, что флирт это свобода в общении, и противопоставляют ревность, как нечто отрицательное. Позволю себе заметить, что ревность это абсолютно не комплекс неполноценности, это как раз умение ценить себя, оберегать свои ценности. Когда вашего ребёнка обижают, вы сможете игнорировать это? Сомневаюсь. Так и Любовь, это наше дитя, когда его топчут, нам больно. И этого стыдиться глупо.
А вот флирт и есть осознание своей неполноценности. Вспоминала совсем недавно произведение "Театр" Сомерсета Моэма. Там есть момент, когда героиня одевается нескромно и выходит пройтись по улице проституток (сорри) для того, чтобы доказать самой себе, что она всё ещё желанна. Разве уверенная в себе женщина будет прибегать к столь недостойному поведению?
Не хочу показаться ханжой, хотя, если и так, то пусть лучше ханжа, чем я буду подменять ценности на ложное восприятие других.
Я свою любовь в обиду не дам, как и художник никогда не допустит поругания своих картин.
Дмитрий Вотинов Добрый вечер,Дорогая!!!
Спасибо!!!
Ты меня Понимаешь как Женщину!!!
Анастасия *_* Добрый Вечер!!!Обеими руками ЗА!!! Мало того---считаю--ревность,это стремление к чистоте собственного рода на генном уровне,ВОПРЕКИ ИЗВРАЩЕННОЙ МОРАЛИ!!! А многоразовое брачное и небрачное Юзерство---дичайшим кровосмешением и разрушением Человечества на генном уровне... Свою Любовь и детей своих защищать от УБЛЮДОЧНОЙ МОДЫ НА ВСЕОБЩЕЕ БЛЯДСКОЕ ДВУПОЛИЕ,(двуличие,диаволие--всё сзади,в темноте и наоборот)...
А я не капельку, я сильно ревную.
Вообще не ревную...
Могу. Потому что из капельки вытекают реки, если я их пущу на самотек
Oksana Novikova
прекратить ее кормить...
А я ревную больше чуть-чуть )
Дмитрий Вотинов Только малую Капельку но Чуть-Чуть...
Ну не могу я без этого...Поверь!!!
А мне кажется, что человек ревнует, если не уверен в себе. Отсюда и проблема. Я не ревную.
я могу только не обращатьна неё внимание.. . при той кого ревную.. . а вот потом.... БУМ!.. по тому к кому ревную...