Философия
Почему у США одна философия - МИЛИТАРИЗМ?
а иначе они развалятся - сами загнали себя в этот угол...
Они верят- только в аргумент силы...
А кто впереди, кто первым начинает? Россия, конечно... США всегда опаздывает.
пиндостан - как раковая опухоль - будет расти и убивать всех вокруг, пока не вырезать...
Жанcая Арманбековна
Как и Рашка.
Киселев с Соловьевым сказали?))
Потому что там самые высокие прибыли.
ну ты же спрашиваешь именно про сша ...
Ну как-то нужно держать доллар.
А самая надежная форма-это война.
Они развалили и Варшавский договор и социалистическую систему
И Советский Союз"нерушимый! Слава пиндосам! А то мы сегодня не
имели бы Интернета!
Юрий Александрович
все когда-то кончается... и им будет когда-нибудь жопа...
и возможно быстрее, чем можно подумать...
Я бы даже сказал - религия. Потому что штаты изначально отвоёвывались.
Средь деревьев в лесной чаще, такой милитаризм процветает! А лесорубы ждут, когда же лес созреет?
У русских есть поговорка - свекровка Б.... (легкого поведения) снохе не верит. Судят по себе и ни кому не верят. в этом их беда.
У них в конституции есть ответ на этот вопрос. Если вкратце: цель Америки- завоевание всех остальных стран
никакой не милитаризм. да, внешняя политика у них жёсткая, но это делается для поддержания или повышения уровня жизни в стране. если вы не заметили, почти все страны запада уже отходят от капитализма к социализму, всё делается на благо жителей, а не правящей верхушки. если у них власть народа, то у нас народ для власти- не нужно злиться и обижаться, это факт