Философия
У вас было так, что безумно приятно быть рядом с определенным человеком. У вас греется от него душа, вы улыбаетесь
Так хорошо внутри, а понимаешь, что нет общих тем для разговора, общих интересов, вы совсем разные люди, возможно он старше вас. Но до того хорошо с этим человеком просто даже рядом стоять, видеть его. Что это за состояние? У вас было так?
бывает, когда сильно-сильно
устанешь и еле-еле уже стоишь
на ногах, так приятно порой
прислониться даже к стеночке
и немного перевести дух
устанешь и еле-еле уже стоишь
на ногах, так приятно порой
прислониться даже к стеночке
и немного перевести дух
было когда- то, в далёкой туманной юности. Сейчас таких чувств не испытать.
да, бывало. На физическом и душевном уровне - совместимость, а на духовном - ничего общего. Расстались со временем.
если вы любовь пытались описать то у мну по другому было = йа анонировал долго на красивую девчёнку в классе и постепенно понял что влюбился и ревновать стал и приятно было глядеть на неё у мну так было два раза влюблён в одноклассницу таню и в плоскую Жанну ...сейчас йа к счастью не влюблён ...расстояние и не видеть в течении времени помогает разлюбить ...йа только перессорился с некоторыми бессмертными из за влюблённости они про мну плохо говорили и теперь боятся что йа буду мстить из за этого и пытались киндер сюрприз подарить ))) перед кем извеняться что напугал местью кроме Игоря не знаю ...йа не мстителен ...да и мстить не за что им йа не покалечен был и не женат ...
У меня всегда есть выбор.
- пой+гуляй+иди в массы на выставки и аттракционы...
P.S. а потом уже можно и лес за подснежниками...
Муррр...
Дада было. И темы были только общие. А потом этот человек с этой улыбочкой пометал в меня ножи и поиздевался. Конечно он цену дорогую платит за это. Но факт остается фактом. Былого все равно не исправишь.
Так что лучше нафиг валить от таких "солнышек"