Философия
Почему? Улыбаюсь, а сердце плачет? и на душе печаль? ( Читайте в вопросе продолжение)
Почему растоватся так тяжело с любимым человеком? и вообще для чего мы живем на этом свете!? Не для того же чтобы умереть
"Смерть стоит того, чтобы жить... "В. Цой
Человек рождается что бы встать Бессмертным.. .
Жизнь вечна, а человек есть жизнь, жизнь свободна... можно ли объединиться с другой вечной жизнью... у каждого свой путь, и если пути расходятся. . то ..отпустить... два пути нельзя объединить в один ..но можно быть в союзе идя каждый по своему пути... если союз гармоничен...
Вроде и не для того, но все к этому ведет, почему то.
Вы сейчас испытываете всю полноту жизни. Будете потом вспоминать . это счастье ...
"Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда. Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз. Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками. . да, я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно. . Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз. Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий. . Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь.... "
мы живем, чтобы жить, чтобы наслаждаться каждым моментом жизни. Здесь нет конечной цели, здесь цель - это сам процесс
ратоваться тяжело всегда потому что ты привыкаешь к человеку к вещам его действиям который этот человек делал и тебе они нравились или вы с этим человеком гуляли и т. д. и расставшись с этим человеком испытываешь недостаток в этих вещах действиях а на счет второго ту не смеешь так говорить разбогатев получи огромную власть стань популярным женись добейся мастерства во всём потом только можешь сказать это
а так умрешь не попробовав всего .
это чувство у тебя временное он пройдет скоро.
а так умрешь не попробовав всего .