Философия

Вы все ищете смысл жизни или уже нашли?

я его в каждом дне вижу - искать зачем
Аман Туманов
Лучший ответ
Уже нашла
Зачем искать то что не терял? Не ищу.
Ne iskal, ne ischschju i ne budu iskat´-chwatit poiskow
Смысл в предназначении. даре. таланте данном Богом
Вероника С.
Прям весь обыскался))
Весь огород перекопал, к вечеру нашёл усталость, отдых и аппетит.)
уже найден, а все остальное - мелочи...)))
Татьяна Лобко ...побольше людей обмануть?
Я уже нашёл. Раствориться в этих дурацких Ответах ))
нашел и от того потерял...
вообще не вижу смысла сейчас.
Сергей Фомин
Татьяна Лобко ...а раньше видел?
А у тебя его нет? Бедняга... -ищи!
Ксл .
смысла нет и это круто
Сергей
Татьяна Лобко ...а 321-н подзабыл?
Меньше смысла - больше радости
Elena Denisova
Пожрать и потрахаться
Наверное, смысл жизни, как и всякие цели, может меняться. Для меня смысл быть счастливой и приносить другим людям радость.
Оля Блинова
Смысл жизни человека заложен еще при рождении, это удовлетворение своих потребностей. Человек живет, удовлетворяет потребности, умирает. Вот и весь смысл.
Если надо, сам найдет
Татьяна Лобко Полагаешь, что ОНО ему надо??? ;)))
нашел он здесь не находится всегда пока меня нет он есть повсюду- я не влияю на то что лишено сознания а сознание безгранично как небо так что определить его здесь не возможно как ТО есть как ТО Истина это город без дорог-вот)) Если теряя приобретаешь значит выгодно терять? *Не субстанция и проблема что не память для кого то допускаю оно так всегда и из-за этого нет постоянства и относительно.. Все это слова по большому счету но понять меня не сложно я пуст. А две пустоты отличаются всегда так как вещи похожи благодаря качествам.. и отличаются вот здесь собака зарыта что ничего нет так как ничто отличается так как оно не обладает качествами чтобы сравнивать (короче мне невероятно хорошо) Кто то сказал мозг мой факт, а ДЕвид Блейн сказал Фак май мозг..))