Философия

**трудовая повинность отпечатков, есть в представлении зависть от неспособности понять цену упущенного момента качеств.?

венного восстановления иного при всем понимании слов как обещания голосов -слышанных когда то и гдето - Схвачено умом как реальность пробужденая от Я обладающей способностью сам следовать своей разумной Центричности -следить за соблюдением наложенных мнения, но сути слуги Произнесенной Речи обещающих предметы как реальность Среды в которой живет человек есть Умственная направленность труда конкретики за разумным предположением присутствует реальная жажды наживы приобщения как к собственным делам- от участия в спорном затемнении всеобщей идеей есть умственный труд, причем в вымышленных условиях он тяжки и бессмысленный... Таким образом Ничего скрывает затемнение от жажды деятельности умом, тоесть от желания производить желания, Таков общий порядок наследствия практики . но также есть хотеть желания сбыться из за предположения что слова схватывают реальность объекта как здравомыслимый, при этом он необходим лишь для укоренения некой веры а Я и наполнения им некого синтаксиса существующем образом это как выдох для воспроизводства вдоха продолжения заблуждения-не знание что выдох это смерть в сущности . И куда мы идем?
Если у вас концепция мыслить через Кальян можете покурить в угоду себе.
Если у вас есть концепция искать и двигаться в перёд то можете продвигаться а не слушать тех кто не зная ответов припёрный к стенке говорит что его нет.
Есть Тайна и клятвы священников что не когда не раскрывать Тайны так как если он скажет её то можно потерять всех родных так как клятва делается кровью.
Из за чего вас могут отвести другим ударом концепции размышления то есть к Атеизму и отбросить вас в далёкое прошлое.
Но если в вас ума Хватит тогда нужно вам самой постигать от певого человека и рисовать модели в уме своём о миров создании но без поощи видимо это трудно сделать так как вижу пока это не удалось не кому, я не в счёт.
Я ни кто я моль я есть и меня нет.
Смысл только в вас в человечестве.
Хотите быть насыщеной а не опустошёноой не слушайте священников не когда они не скажут вам правды это не их выгода.
Прочитав ваш вопрос можно понять что вы много провели время в беседах но они вас только увели, теперь пришла пора вам возращаться .
Найдите Себя.
Зоя Ерохина
Лучший ответ
Анастасия Пьянкова сознание как всеобщее существует только как знание, причем опыт тогда необходимо признать порочным) отчасти потому знание о том что все лишь ум говорит что автор разочарован и следовательно глуп. Не мудр если честно Вместе с тем кто думает что это нормально допустимо предствавлять что то иначе не возможно
Недопустимо считать чьи то концепции неполными или тупыми.. Это означало бы верить а не знать) так-ткацкий станок работает )так как они не могут быть Умными) сами и тем более обнаруживать это в неведении- сравнивая себя друг-с другом Уже курят Кальян-вы покурили мой... а я ваш. Все ок-я доволен) Так как ничего нет кроме мудрости и внимания ее к тебе
Анастасия Пьянкова У меня концепция представлять мышление как не-мышление
так логичнее)) так как все цже представляеться если мыслимо- чистое только восприятие но и то предустановлено поведением этого комка земли как тела а уже потом то что мнит я -так оно освобождаеться от излишнего в себе... типа пипи-кака это мыслить я не намерен я и так знаю что это так если есть надобность-задача изучить эту область то не надо об этом говорить кто как... я не доктор вашего тела
Анастасия Пьянкова Но я вас нивкоем слчае не критикую у вас есть знание о том что познания то по-сути нет)) следовательно ваша онцепция шире чем представление что все только один лишь ум... вы не сострадательный- ну и здорово... Верят там где не могут знать следовательно знание есть некое дозволение- развенчание- венчание... некий процесс обратный присяге отказ от долго. ВЫ шива РАзрушитель легенд и Сам потому Легендарный Сатана но вы не адский... Здесь покрайней мере... может это медная гора?) Ладно золото слово... а молчание серебро- если в Угоду мне что б Вы меня поняли это дудочка флейта я играю а не говорю... не надеюсь уже что меня кто то поймет.... я произвожу некую бредогенерацию.... авось попадет в кого то и сундук заклопнеца отрубив какому-то бесенку лапку))) или руку с ножичком
сперва себя отмой от лживых обещаний в зависти почерпнуть чистоту следствия
B=
Bota =))
Анастасия Пьянкова однако мне не свойственна природная запачканность, табуированная в религии в которой мужчины занимают лидирующие позиции
Анастасия Пьянкова из дельты не сделаной практики выходит растерянность неподтвержденых разумом догадок
так из астрала неизученных мудростей решений проникают жадные косточки решительных действий.... на песок мозга прибывают черепахи и волны самости холодной нейтральности)