Философия

Если не подтверждается материально - это не любовь? Ваше мнение?

Михаил Руин
Вполне себе мужской вариант - вкладывают в то, что интересно:) А насчёт мужской любви - не умеют оне...
Александр Гусельников
Лучший ответ
Это Вы сейчас- о чём?
Георгий Н
любовь это жертвенность женщины
Катерина *********
невозможно в таком мире жить.. где любые чувства должны иметь материальное подтверждение...
Ильдар Ах.и Ох
Любовь - это не за что-то, а вопреки. За что-то - это хорошее отношение. А за деньги - это вообще торговля телом.
Дастан Апышев
есть случаи, когда подтверждается материально, но не любовь (а инвестиция).... значит материальность не есть абсолютное доказательство любви.
Наталья Сумина
любовь в чистом виде- это золотой свет - это тоже своего рода материя, но очень тонкая. чем ниже качество сознания, тем более низкого качества любовь он (она) может воспринимать - более низкое качество любви, это когда она все больше и больше в грубую материю для восприятия должна быть облечена - во всякие предметы, подарки, конктерные действия...
PS но это не значит, что эти плотности надо отрицать - все это нужно для жизнедеятельности. просто кто-то этим ограничен, а кто-то - нет.
Для ответа на этот вопрос вначале просто необходимо для себя понять Природу Любви, её Функционал, законы по которым она течет сквозь людей.
Без этого все вопросы об Любви на уровне полуподвально-коммунального бла-бла-бла...
Если не подтверждается-это любовь сердечная, а подтверждается-любовь продажная.
Royal Dress
Так и есть. Любовь не совсем абстрактное чувство, оно проявляется в действиях. Даже у птичек, он ей и жучка и червячка в клювике принесет. :-)