Философия
Что побеждает-Добро или Зло?
с переменным успехом
Это бои -с переменным успехом.
Старая притча
"Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь."
— А какой волк в конце побеждает?
Для одних людей Зло, которые идут на саморазрушение, для других Добро, которые идут на самосозидание.
Побеждает осознание иллюзорности подобного разделения событий, людей, явлений. Всё же остальное является всего лишь временным успехом одной из сторон.
можно понять и что такое матрица и как избавиться от деструктивных маятников устраняя эмоции и концепции.
страх наказания и суда бога - почти каннибализм. вряд ли тебе хочется быть задолбленным в морозилку.
или сосать хй дружкам этой сучки и ей хй в следующей жизни да и вообще тебе попутчики противны.
хорошие старые пыльные фильмы про дорогу миллион километров без врат подряд лет 10 в шляпе и с двустволкой.
в дорожном плаще. правда отрешенное кино. сейчас пидорасни развелось они на форуме есть плоской земли
катаются тоже. в то время просто компьютеров не было, зато пыли больше было.
сейчас на форумах полный пздец. сложно жить стало.
отвергая религии ты отвергаешь дресс код и дополнительный свет различающего сознания.
когда тебя приветствуют в стиле "Вечно существует матрица" и делают ритуальные жесты
твоё приколистское пидор-сознание тех тёмных секторов получает вспышку в вере (различающем сознании),
самой важной скандхе. есть 5 скандх (типов восприятий). и 5 сиддх (озаренных скандх, достигших просветления):
1. эмоции
2. мысли
3. желания
4. вера (различающее сознание)
5. ощущения
1. эмоции
2. мысли
3. желания
4. вера (различающее сознание)
5. ощущения
смотря где, в фильмах добро, в реальности зло