Философия

Вы слышите, как утекает ваше время? Как песчинки безжалостно ссыпаются вниз. Как затормозить бег ВАШЕГО времени?

делами, которые останутся в веках
Елена Кривченкова
Лучший ответ
Увы и ах -никак.
Ксюха
Человек против этого бессилен
Я не вслушиваюсь))

— Что ты хочешь?
— Я хочу убить время.
— Время очень не любит, когда его убивают.

Льюис Кэрролл «Алиса в Стране Чудес»
Мария Ивлева
Приободрила, живи вечно)
просто анька) ну что ты нагнетаешь ) день прошел и хрен с ним)
Прикопать можно
Victor Ciubotaru
слышу, ииии ?
Я свой притормозила. Теперь в год старею не более, чем на 2,5 месяца. Начала бы раньше, прожила бы 200 лет. А так не больше 180..
Каждый час и это очень печально.
Время есть изменение. Тормозить не нужно - это и так произойдёт без усилий. А вот ускорить можно. Тогда удастся вместить в остаток жизни гораздо больше различных событий. Начните жить стремительно: определите себе цели и стремитесь к ним, фиксируя свою деятельность в специальном дневнике Планирования-Учета. Это трудно, но интересно, словно вместо неспешной прогулки - побежать на длинную дистанцию по неизведанным местам.
Светлана
Ну если остановить засыхание организма, то можно сделать это раз и навсегда, посмертно. А вот если все же остановить старость и жить вечно, то это фантастика, все живое должно умереть, закон мира
Vladimir Atanov
Обратись к шаманам или инженерам инопланетных технологий полюбому чо нить замутят
Андрей Барчуков А лучше к инопланетным шаманам. Они точно чего-нибудь намутят.
Все равно. Земле лишь 4 миллиарда лет за это время уже все живое дошло до такого уровня. И чего-то не ощущается что быстро.