Философия
Прошу помочь Я будто не существую не живу. Мне плохо. Что делать?
Durak :)
Иди на природу. У тебя мало жизненной энергии. Получай её от природы. Полюбишь природу всё восстановиться. Жизнь и мир нужно любить, и они ответят тебе тем же. Если есть конкретные вопросы, то пиши я отвечу.
Полностью изменить свое мышление.


Иллюзия. Не верьте ей.
Напишите об этом книгу.
Ирина Привалова
Желательно несколько томов_))))))
обратитесь в приемную путина
Подробнее опиши.
есть люди которым гораздо хуже чем тебе.. подумай об этом. подумай о тех кто живёт в капсульных конурках на филлипинах или в японии.... у кого тем более нет компа и мобильника и зачастую нечего поесть... о людях добывающих серу на склонах вулкана.. чтоб не задохнуться едким дымом они держат мокрый кляп во рту по 12-24 часа в день)))
Иди работать.
Нужно найти хобби. Начните читать книгу, запишитесь в спортзал/бассейн, каждый вечер выходите на прогулку, заведите новые знакомства.. Не сидите дома в своих мыслях)
мужчинаа, запомните, вы живёте ровно так как хотите жить. Никто и ничто не сможет изменить вашу жизнь, пока сами этого не захотите. Сейчас вы тратите своё драгоценное время на сомобичевание, самоедство и уныние. И запомните нет ничего дороже жизни. Глупо было бы уйти из неё ничего не добившись. Почитайте лучше на досуге " Практический курс Трансерфинга за 78 дней" В. Зеланд. И ещё может тебе поменять профессию, мужчины этой профессии очень часто мучаются дипрессией.
Читай Ленина и Чернышевского.
"Что делать?"
"Что делать?"
нужно развеяться, познакомься с кем нибудь забудь о всех правилах
Похожие вопросы
- Ребятушки прошу помогите, завтра нужно сдавать философию, а я не знаю ответов, плохо у меня с ней!
- Эгоизм. Плохо ли если человек живет только для себя? Делает что хочет и когда хочет?
- Почему люди не понимают, что чем хуже они делают мне, тем им хуже. Почему они видят последствия и не помнят
- Плохо ли если человек живет только для себя? Делает что хочет и когда хочет?
- Хороший это тот. кто делает Вам хорошо. а себе плохо . Плохой делает хорошо себе и Вам плохо?
- Существует мнение, что "простота-хуже воровства".А как же простота, которая является основой сложного?
- Я прошу помочь с проблемой
- прошу, помоги?
- Мы намного больше существуем, чем живем?..
- Правила существуют, исключения живут?))