Философия

Правда ли то, что люди, с которыми сводит жизнь, не случайны, а встреча с ними заранее нам определена?

Мне этот вопрос стал интересен после того, как моего племянника по делам фирмы послали работать в Индонезию, где он встретил девушку-индонезийку и через год на ней женился.
Сейчас у него родилась смуглая дочь, от которой он без ума.
Неужели и эта встреча была предопределена?
Anar Settarov
Ничего случайного нет как во всей Вселенной, так и в нашей земной жизни, как в макромире, так и в микромире. Всё решает наш собственный ВЫБОР, а так же карма.
Владыки кармы создают поток квантов тонких энергий, который называют астрологическим влиянием Космоса. В этом потоке находятся все, кто обладает собственной аурой. Эти кванты в автоматическом режиме внедряются в тонкие тела человека, создавая ему иллюзию тех или иных желаний, мыслей, этических ценностей. Человек обладает СВОБОДОЙ ВЫБОРА и сам вполне способен реагировать на поток квантов. Но сделать конкретный ВЫБОР ему часто помогают "сверху". Этот ВЫБОР может быть эволюционным, если человек готов сознательно служить Богу. А может быть и инволюционным (греховным), если "помощь" оказывают силы тьмы.
А Вы говорите случайность...
Евений Коломейцев
Лучший ответ
Anar Settarov Добрый вечер! Служить Богу в каком смысле, в православном?
Всё -в руках судьбы.
Такие встречи устраивают наши не рожденные дети. Это они выбирают себе маму и папу. И они ведут их к встрече. Сын именно в тот день вдруг решил выйти в интернет и написать своему будущему бизнес партнеру, чтобы обсудить план совместного сотрудничества. В итоге растет внучка, которая вопреки всем законам генетики о перебивании не славянскими генами славянский генотип, вся в меня, такая же златовласка))) Как будто мы из одной пробирки были сделаны)))
Samir Agabekov
Anar Settarov Здравствуйте! Какие же гены у мамы?
скорее Да, нет случайных встреч, но не все это понимают
Салех Караев
Факт.. один раз случайность, два совпадение, три-система.
Gulizat Magzumova
В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул.
И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам.
Р. Бах. "Иллюзии"
50 на 50 часть предопредленна часть сами притягиваем. Дорога двохсторонняя. Вы что обиделись на меня?
Anar Settarov За что?
Нет, неправда.
Это становится правдой после событийности.
Anar Settarov То есть правда задним числом?