Философия
Какое будущее, по вашему, ожидает безграмотных, ленивых людей в наше время?
Боюсь, что никакого. Они скорее всего будут жить не долго. И их жизнь сможет изменится только по счастливой случайности.
Сергей Екамасов
Случайностей не существует.
Быть рабами бандитов, которые пролезли к власти, уничтожили страну, методически истребляют ее население и старательно поддерживают эту ситуацию ради своей выгоды.
Выходы могут быть разные.
1. Может быть революционный переворот (для него условий НЕТ, и власти очень внимательно следят, чтобы эти условия не сложились никогда).
2. Может быть дальнейшее вымирание (и когда кормушка сойдет на нет, бандиты соберут манатки и переедут в свои имения в Италии, жить пару-тройку поколений на наворованные деньги). Этот сценарий на настоящий момент наиболее вероятен.
3. Может быть переход под власть другого государства. Либо путем постепенной продажи всего и вся, включая территорию, либо путем военной оккупации. Это тоже очень возможный вариант.
Как видим, ни один из вероятных сценариев ничего хорошего для граждан бывшей страны не сулит. Но может быть, я и проглядел какие-то другие возможности, я слишком аполитичен, чтобы строить более грамотные прогнозы. Я просто сужу по тому, что вижу вокруг себя. Никаких обнадеживающих тенденций НЕТ, и не предвидится. Все будет становиться только хуже.
Выходы могут быть разные.
Диана Мураткова
ухудшение будет только до определенной черты, дальше начнется улучшение! ИМХО!
так же как полный хаос уже нельзя сделать еще более хаотичнее, и любое действие будет приводить к его упорядочиванию!
каждому свое, нет правил
Сергей Екамасов
Вы себя слышите?
Разное . Как попрёт. Одни опускаются до бомжевания. Другие мерами городов работают...
Оно уже пришло. Выбор сделан в 2000 году.
Сергей Екамасов
Что ждет тех, кто не то что писать с усердием, или считать, а даже элементарно вопрос сформулировать не могут?
Утилизация в газовых камерах с последующим расщеплением в биотопливо.
Станут холопами сатаны
Сергей Мартынов
почему я олух сатаны, я могу на все от себя ответить, а от ангелы, я с ними в раждрае сильном (((((
люди всегда были безграмотными и ленивыми
Сергей Екамасов
Времена меняются.
деградация, также как грамотных и богатых, на планете останутся лишь праведники для жизни в Новой Эре Света, об этом все ясновидящие и экстрасенсы говорят!
это будет передовой костяк
Сергей Екамасов
Или это будут те случайные жертвы несчастных случаев, которых сегодня с каждым днем увеличивается.
Профи.... профи... профи....
А где вы видели полностью безграмотных людей в наше время, Алиночка ?)
Женя Урум
Дык где угодно! Прямо здесь, на "ответах" они целыми стадами ходят...
В 21 веке знания не нужны. Все просто - умеешь програмировать или просто шаришь в компьютерах, значит ты богат.

Видели бы Вы здесь образ обломова, ладно, нобелевка точно))))