Философия

Я по биоритмам сова, а живу как жаворонок. Вам удается жить по естественным биоритмам?

Ольга Тулаева
Только, в некоторые выходные удается поздно вставать и поздно ложиться, как нормальной сове))
А в основном, встаю, как жаворонок и ложусь, как сова!

Тяжко быть работающей Совой))
Оля Корнеева
Лучший ответ
Я наверно Универсал..))
Иван Иванов
увы нет, а потому порой окружающим неплохо влетает...
Сова и живу как сова.
Виктор Браун
А я много лет был жаворонком, и жил соответственно. Спать в 20:00, в 4:00 подъём - и было замечательно. А воследние годы подолгу не ложусь спать, из-за чего потом полдня хожу чумной, а по выходным могу проспать часов 15 подряд запросто.
B*
Bella ***
скажу вам как соваронок соворонку - человек, такая скотинка, что ко всему привыкнет
Я построил свои взаимоотношения с больницей, в которой работаю, так, чтобы меня как можно реже, только в случае крайней необходимости, направляли в поликлиники. Потому что я - отъявленный филин. Работаю дежурантом в хирургическом отделении. Только ночные дежурства. Ну, еще, конечно, как необходимое зло, приходится терпеть суточные, когда нужно придти к 8 утра. И я доволен этими обстоятельствами. Прихожу, драпирую негатоскоп снимками, компьютер включаю, негатоскоп в лаборатории... Ночная атмосфера... Эх, вот так еще можно жить. Готично, хе-хе. Проснувшись часов в 10 - 11, приняв ванну, выпив чашечку кофэ)
Пока да, есть такая возможность и я этим наслаждаюсь)))
Patimam Abdrahmanova
Думаю, от рождения нет ни сов, ни жаворонков. Биоритм складывается позднее. Влияет и климат (среда обитания) и пр.
Андрей Шведов
Лично я посоветовал бы купить негатоскоп на данном сайте: http://negatoscope.ru/ .Сам лично покупал и доволен качеством, могу посоветовать к покупке. Берите и не волнуйтесь.