Философия
Юность, не хроническое заболевание... она быстро проходит.
А мне, старой уже, кажется, что юность длилась долго-долго.... А жизнь пролетела быстро. ((
Azizullon
Только для тех, кто считает себя телом, куском мяса
возраст измеряется не годами, а отставанием или опережением своего времени.
"годы сами по себе мудрости не прибавляют". "старость может придти и сама по себе, без мудрости".
Любовь Делеева
Может я и соглашусь, если вы дадите определение термину "мудрость"
Но есть некоторые инфантильные личности, которые застревают в своей юности чуть ли не до пенсии. И Мудрость их как бы и не посещает.
Любовь Делеева
Мудрость, это проявление Человеческой=Духовной личности в материи и от возраста она не зависит. Мудрых на планете не более одной сотой процента всего населения, поэтому ваши умозаключения не имеют никого смысла. Вы не владеете предметом... Я вижу вы ко мне неравнодушны... наберитесь смелости сказать это... и я пойму... перед моим обаянием не легко устоять!!!: -)
может быть и хроническим, если уровень развития интеллекта остается на прежнем уровне.
Любовь Делеева
Старость приходит не обращая внимания на уровень развития интеллекта.
ну нектрые фсихда молоды... то состояние души
Любовь Делеева
Скорее, это состояние их иллюзий о своей старости.
Будь моя воля никогда не покидал бы этого возраста !
С годами Люди Взрослеют.
Ведьмы пусть не хитрят.
Мне через тексты через мысли в мои мозги в голову приходят тексты по теме того, о чём думают Ведьмы.
Я не буду об этом писать, что у них в их мозгах в головах, потому что они могут поступить не так, как им могут из приказов посылать в их мозги в их головы.
Ведьмы хотят, чтобы Люди смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Надо разблокировать Систему,
а не сражаться между собой.
Дети имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Ведьмы пусть не хитрят.
Надо разблокировать Систему,
а не сражаться между собой.
Любовь Делеева
А, вы не пробовали Азалептин по одной таблетке три раз в день??? Реально помогает... я тому свидетель!
И вся жизнь тоже... Только не дай Бог жить... с хроническим заболеванием... ((
Нет, у супраментальных не проходит, мои показатели здоровья и физподготовки - тому доказательства
Любовь Делеева
У вас не проходит юность? Признайтесь, что вы такое курите?
Любовь Делеева
Перестаньте курить дурь... это добром не кончится... Могу спорить, что вы не знаете что есть ЧАКРЫ в реальности... не переписывайте чужую глупость. Утверждаясь в глупости, вы становитесь ответственным за неё.
Любовь Делеева
Вам не обязательно быть глупым... вас к этому никто не принуждает. Вы несёте глупость обладая примитивным мировоззрением. Переходный возраст ...это то, что вас беспокоит в соответствии с вашим возрастом... переходный возраст пройдёт... а, ваша глупость останется...
Любовь Делеева
То, что у тебя весит в штанах, это ты и есть. Чакры, это информационные структуры основных эндокринных желёз. Не пиши глупости... ты смешон...
Вся жизнь перманентная болезньпосле юности болеешь зрелостью и старостью и после тяжелой и продолжительной болезни скоропостижно скончался
Любовь Делеева
Набор слов в претензии на мудрость!
а жаль...
Юность не хуже старости, если со старостью приходит Просветление.
===
Что есть Душа, Что есть Дух, Что есть Подсознание, что есть Сознание. Почему человек, это Раб Божий, кто такой Бог, реален ли он???
===
Итак.
Мною на все эти вопросы УЖЕ даются сильно отличающиеся от Википедии варианты ответов с 2017 года в формате статей на собственном тематическом сайте АКУЛИЗМ. РУ
Я готова повториться, отвечая вам на них, сопровождая свои возможно другими фразами сформулированные соображения, дополняя ссылками на соответствующие страницы сайта.
При наличии вашего желания вы можете там авторизоваться и продолжить задавать свои наводящие вопросы в комментариях под статьями либо в личке мне самой, как вам удобно.
Меня зовут Елена Витальевна Васильева, EVA-сильЕВА - так выглядит моя живая подпись - отсюда и ник.
Моя авторская страница на стихире предварена следующим резюме:
https://stihi.ru/avtor/evaseva
"Мои родители дали мне имя Факел
Я имею отчество Жизненная
Моя фамилия - Царственного Рода
Моё Призвание - зажигать Сердца ЛЮДЕЙ Светом вечной жизни, в которой каждый живущий на Земле житель - Царь Царей и Господь Господствующих, поскольку ВСЕ до одного - ЦАРИ и ГОСПОДА: Каждый - Сам Себе и все вместе - каждому" - написала я когда-то в 2010 году ни с того, ни с сего в личном письме своему другу.
А потом во все свои резюме эти слова зарядила.
С некоторых пор слово "призвание" утратило в моих мозгах соответствие и адекватность реальности. Чем эту фразу заменить, я ещё не придумамши, пусть пока остаётся Моей Пафосной Цитатой 2010 года.
===
Итак.
https://stihi.ru/avtor/evaseva
"Мои родители дали мне имя Факел
Я имею отчество Жизненная
Моя фамилия - Царственного Рода
Тигр
Начнём-с?
Душа - это вечная, самостоятельная, обладающая собственным Сознанием и волей Духовная Личность, Сущность, выполняющая работу по одухотворению всей нерукотворной живой и условно неживой материи. Всё время воплощения в человеческом теле она пребывает в районе сердечной чакры - непосредственно в сердце человека в виде небольшого шарика Света в тёмно-серого цвета оболочке.
После смерти физического тела может сразу вернуться в Свет, избавившись от оболочки, а может подселиться на тело живущего человека, потеснив или заменив собой его собственную Душу. Известен человек с 6 подселёнными на нём такими условно называемыми "мёртвыми" Душами (чтобы отличать их от собственных Живых Душ людей). Это печальноизвестный наёмник ЧВК с позывным Вагнер некто Уткин, бывший сотрудник ГРУ РФ.
Тигр
Дух - это метафизическая энергия, впрочем, физическая энергия - это тот же самый Дух в его уже описанных официальной наукой проявлениях.
Подсознание - это и есть сама Душа, берущая на себя управление телом во время отключки по каким-то причинам его связи с Сознанием.
Сознание - это метальное тело, одно из трёх временных (формирующихся на период функционирования физического тела человека) тонких тел наряду с эмоциональным телом и эфирным.
Бог - это собирательное название Коллектива Духовных Сущностей, Творцов Мироздания, Духовной Семьи, внутри которой царит абсолютное согласие и синхронистичность всех действий.
Бог реален для тех людей, кто сумел логично и гармонично вписать представление о нём в самостоятельно созданную ими для СЕБЯ собственную Картину Мира в качестве одного из пазлов
Тигр
Если понимать человека как воплощённую Частицу Бога, Члена Духовной Семьи Со-творцов Мироздания (ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ над материей как их непрерывно живым Творением), выполняющую в теле взятую на себя Душой ещё ДО очередной инкарнации миссию, называемую метафизиками Кармическим контрактом...
... а Раба понимать как принадлежащего Господину исполнителя определённых поставленных им задач, то человека можно в свете изложенных мною тезисов приравнять к Рабу Божьему. Но у нас принято величаться Работниками Света с переходом при определённых условиях к статусу Воинов Света.
Тигр
Прошу прошения, Н на клавиатуре плохо фурычит, а незамеченный пропуск буквы здесь никак не отредактировать.
***меНтальное тело - это Сознание.
https://akulizm.ru/ezoterika/45-forma-aury-cheloveka.html#mozg
***меНтальное тело - это Сознание.
Тигр
Вся информация на сайте, изложенная от имени Александра Горловского и от моего, согласована с посланиями Крайона через Ли Кэрролла, первая книга которого "Последние времена" опубликована 30 лет назад и обзор которой я сделала в статье по ссылке.
На картинках - цитаты Крайона. https://akulizm.ru/ezoterika/23-kraion-poslednie-vremena-chitat-onlain.html

Тигр
Спорить со мною бесполезно, потому что спор - это крик Эго о том, чья Картина Мира лучше. https://akulizm.ru/blogi/87-spor.html
==Люди исследовательского склада свою картину мира строят всю жизнь. У них получается такие большие здания ...Само собой, в этих строениях множество "дыр" - нет нужных пазлов, чтобы картинка была более ясной и понятной. Вот эти самые пазлы человек и ищет. ==

Тигр
Мы все здесь и сейчас как Единое Целое выполняем общую работу - поднимаем собственные вибрации и выносим частоту Целого (в масштабах Мироздания) на более высокий уровень.

Любовь Делеева
Прочёл... печально!!! В ваших письмах нет ничего правильного ...реального! То, о чём вы пишете ...написано на всех заборах! А, зачем??? А, кем??? Я знаю ответ на эти вопросы!!! Знаете ли их вы? наверное... нет! Вас, как и многих одурачило общество и вы ничего не нашли в этом лохомицине того, чтобы вас насторожило! Вы потратили много времени и сил на печатание всего выше вами сказанного! Я ценю ваше стремление достучаться до моего понимания, но мне достаточно нескольких слов, чтобы понять глубину мировоззрения человека!
Любовь Делеева
Я отлично понимаю. что взяться мне за объяснение вам Мироздания... дело не благодарное. Подаренная истина никогда не будет воспринята за истину, потому что не заработана Духовным трудом!
Любовь Делеева
То что вами написано, звучит не плохо и известно многим... всё было бы хорошо, если бы не было так лживо!!!
Любовь Делеева
Не хочу напрасно терять время, поэтому напишу вам о реальности кроху! Если дойдёт и заинтересует, то пишите на почту yura.spirit@mail.ru. Сознание, это процесс логического анализа, когда в качестве эталона сравнения используются Духовные Эталоны=Законы Самосохранения Человеческой Личности. Совесть, это инструмент Духа=Человеческой Личности по доставке Духовных Эталонов из Духа в Левую лобную долю мозга для осуществления процесса Сознания=Сознательной логики! Словоблудия, популярные в обществе меня не интересуют. Если хотите понять... поймите... я готов вам в этом помочь! Если хотите меня чему то научить, то не тратьте время..." дурака учить... только портить"!!!
Любовь Делеева
Просветление, это усиление одержания мозга Сущностями извне!!! И, поэтому ничего полезного для человека нести не может!!! Утратить власть над собственным мозгом не есть что то полезное!!! Просветление, это вовсе не пробуждение Духа=человеческой личности, а. Иллюзия такого пробуждения!!! Кстати, никакого отношения к возрасту пробуждение Духа не имеет!
Любовь Делеева
Духовная Истина в обществе не популярна, поэтому глупо искать её в популярных источниках информации! Не ищите счастье там, откуда несчастье пришло!
Любовь Делеева
Не хочу вас пугать, но страшнее Крайона зверя в мире нет!!!
Любовь Делеева
Я не точно выразился... не страшнее, а, скорее ЛЖИВЕЕ! Конечно, для честного человека это страшно... не знаю как вам???
Зато старость смертельна. А ты до сих пор жизни не нюхал, придур@к.
Пока мы курим сигары, Вам почему-то разрешают ставит темы без вопроса.
Почему удалили мою тему в которой был знак вопроса:
Будут какие-либо неприятные последствия для издательства и автора, если на обложке книги разместить фото афисионадо? Литература, 1 день назад
Темы с вопросами удаляют, а темы без вопроса не вызывают проблем?
У наших предков она порой и начаться не успевала, то же самое могу сказать про "переходный возраст". Это сейчас ерундой страдают.
Сайт предназначен для вопросов, а не для идиoтcкиx цитат и утверждений.
Любовь Делеева
Послушай, лош*к, ты ещё мал и глуп, чтобы давать мне советы!
логидзе)
сознание не стоит и выеденного яйца из за такой пленочки под скорлупой.. бабушкины глаза и так любящие и выразительные ..бесспорно ты в ее очках БОЛЬШОЙ
Любовь Делеева
Философия, это лишь возможность подвести якобы научную основу под оправдание собственного паразитизма.