Философия
Если миром правит деньга, то что для вас семья при таких условиях?
Для семьи нужна деньга.
семья..
сплоченная команда, которая сама решает куда и кто правит)..
Марианна Осыка
Привет )
Семья это взаимопонимание, всецелая поддержка.
Я не считаю, что миром правят деньги. Невозможно купить за деньги здоровье, любовь, счастье и даже семью, если нет в ней доверия, любви, уважения, никакие деньги не сохранят семью. Но, если ты хочешь семью, это ответственность за своих близких, и ты должен построить семью не на пустом месте,. и должен быть готов ко всяким перепитиям. Но деньги нельзя ставить, как цель, точно ничего не получится. Но ставите цель, которую хотите достигнуть, продумываете всё до мелочей и зарплату, которая должна соответствовать этой цели. В общем мечтайте по крупному, чего в мечтах мелочиться.
Семья это любовь к своим близким, забота о них, доверие, уважение, поддержка очень важна, особенно в трудные времена. независимость, не покушаться на свободу выбора членов семьи и то, что в вашей семье принято.
Да, на мой вопрос, что правит миром не было ответа, который бы меня устроил, не было одного главного пункта, с чего всё начинается, но точно не с денег.
Марианна Осыка
Рад тебе )
Введите текст ответа/миром правит ЛЮБОВЬ. а деньга неотемлимая часть. /
Моим Миром "деньги" не правят, но я ничего против денег не имею!
-пусть приходят и побольше, побольше...)
Всё.
Это те, кто мне близок, это те люди, которых я люблю, обожаю)) Всегда им рада, жить помогаю по мере возможности...)
обмен
сейчас времена тяжелые, миром правят только деньги. Деньги важнее всех. Даже люди друг друга продают ради денег, и свои органы тоже