Философия

Когда же, мы научимся любить друг друга?

Денис Саблин
Было бы здорово
Галина Шабанова
Лучший ответ
Не научиться -если не дано...
Dima Pavlov
А у кого вы учитесь?
Учитесь у того, кто умеет.
Так быстрее всего
этому не обучишь - это либо есть, либо нет... просто большинству людей не дано
Аружан *****
М. Магомаев: "Улица моя лиственная... Взгляды у людей пристальные ...Стать бы нам чуть-чуть искреннее - Нам не жить друг без друга! Мы разлучаемся со сказкою ..."
4792.Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему «без тебя плохо».
4793.Вам попался в пути тот, кто вашей любви не достоин? Обогрейте его, дайте шанс свою жизнь изменить, Отдавайте тепло и делитесь душевным покоем, Постарайтесь понять, постарайтесь его полюбить. Отдавайте, не бойтесь растратить вы душу,
Тот, кто больше отдаст, тот получит и больше назад Выбор прост: отдавать или жизнь свою рушить. Сохраните себя! Отдавайте! Вернётся в сто крат!
4794.Нет путей, где бы всё было ясно и просто
И любовь, как терновая ветвь на груди.
Путь людской от рождения и до погоста Освещает огонь, тот что вы отдавали другим.
4795.каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не все хотят быть на стороне правды
Sergei Cheremisinoff
Сложно это
Надя Бакай
Когда же мы научимся любить друг друга? Да когда перестанем верить в сказки.
Наталья Nata
Sergei Cheremisinoff М. Магомаев: "Улица моя лиственная... Взгляды у людей пристальные ...Стать бы нам чуть-чуть искреннее - Нам не жить друг без друга! Мы разлучаемся со сказкою ..."
уже сейчас полным полно людей достойных этого
а прощать умеете?
Денис Саблин Умею. поверь. Только что с того?