Я живу в Челнах, потому что мои родители хотели устроится на тот момент в один из крупнейших автогигантов страны "КАМАЗ". Поэтому и приехали с Башкирии.
Потом я уже родился в Челнах)
А вы оказались в своём городе?
Философия
Почему живёте именно в этом городе?
все рванули в Минск, кто успел, учиться, работать, выходить замуж и жить, а я прозевала шанс со своей супермедлительностью, дальше области не двинулась
Я живу не в городе, а селе... и мне нравится.
Здесь живут пешки
А мои родители приехали в наш город потому что на тот момент была здесь работа для отца, на которой он за три года работы получил квартиру (не деньги на нее заработал, а именно ее получение).
Я родилась в Усть-Илимске Иркутской области
Мама приехала сюда с Новосибирска вслед за папой /папа с Якутии/
Приехали потому что город молодой - сразу квартиру получили, в очереди не стояли годами. Работали на местном гиганте УИ ЛПК. Хорошо жили при СССР.
А сейчас в Братске живем - по соседству. Переехали, потому что в девяностые Усть-Илимск почти загнулся - из 150 тыс жителей остались 100 тыс, 1/3 города уехала /это территория Крайнего Севера/, заводы встали колом.
В Братске немного легче жить. Но отсюда тоже народ бежит - из 290 тысяч жителей осталось 230 тыс. И эти ежегодно уезжают по 1,5-2,5 тыс, в основном в Сочи. Надоели всем морозы и заводы...
На фото Усть-Илимск

Где родилась там и живу, отсюда крайне редко уезжают)
Где родилась, там и живу.
Где родился, там и пригодился!
я хотел всегда жить в большом городе- мне нравится все большое
В каком?
Другой мне не нравиться