Философия

Приведите даказатильства Нелинейности Времени?

Almira Zhezhel
От разных вариантов развития того или иного события зависят разные варианты последствий этих событий; а поскольку события происходят с течением времени, то разные варианты событий могут происходить в разных "временных потоках" (а если быть точнее, то время это не поток и не среда, в которой происходят события, время отражает отношения между процессами и явлениями, поэтому многовариантность событий и подразумевает многовариантность/нелинейность времени).
Михаил Жиздюк
Лучший ответ
Сначала надо доказать, что оно линейно или нелинейно, что оно вообще от чего-то зависит...
Что бы увидеть нелинейность времени, нужно набрать в поисковике;
1. архив тв,
2. рен Тв,
3. 25 ноября,
4. время просмотра с 19часов 11минут
К сожалению, сейчас время линейно, и вообще по немногу тикает в сторону превращения в точечное. Но оно не виновато, оно просто упорядочивает события, используя модели, адекватные по сложности интенсивности событийных потоков. Сейчас генератор событий изредка извергает события из себя, и времени не остается ничего другого, как связывать их в линейные цепочки, изредка давая им пинка, чтобы не так медленно плелись.
А вот раньше, когда генератор был помоложе, он разом выплевывал, выблевывал и не только из всех своих технологических пробоин целые рои событий. Вот тогда время действительно работало на износ, группируя эти множества событий, выстраивая их клином и свиньей, сталкивая из друг с другом, лепя снеговиков из осколков и т. п. Но Кали-Юга она и в Африке Кали-Юга, потому богатыри - не-мы.
скорее, это доказательства его линейно-нелинейности: каждому ведь приходилось своё обалдуйское незрелое "Я" награждать подзатыльником гораздо более опытного "Я" и в ответ получать неприличную гримасу от наказанного)
Анасmасuя
после 0,5 оно для некоторых ваще останавливаецца. на несколько часов ))
Юрий Реутов
оно линейно по своей структуре, иначе не было бы сбоев в ее работе. тут нужна доработка
Turgunaaly Junusmamatov
Все, рано или поздно, оказываются там,
куда кривая выведет!
В разных ситуациях по разному бежит.