Я спрячу её и в том случае, если захочу поделиться находкой
с другими - поскольку изречь истину мне не по силам, предстанет
она в виде моего её видения, суть в виде моей правды.
Вот в ней-то и спрячется!) И другим придётся искать самим...
Философия
Если найдете истину, будет помогать ей дальше прятаться от других?
Людмила Гусева
нифигасе как точно! (ваши ответы с годами стали короче.. и суть прям в сердце попадает:)
Нет -поделюсь с друзьями.
В моём участии нет нужды.
Нет никаких тайн.
Есть закон со/ответствия,
со/звучия, со/гласия. со/мирия.
Нет никаких тайн.
Есть закон со/ответствия,
со/звучия, со/гласия. со/мирия.
Я подозреваю, что это люди прячутся от истины изо всех сил, отгораживаясь от неё иллюзиями, проекциями, искажённым восприятием... и делают это настолько умело, что им даже и помогать не нужно...)
Она настолько проста, что указывая на неё, никто не верит, что это так просто, потому пока сам не придёшь к ней, так и не поймёшь.
Я ни от кого ее не прячу, у нас с ней есть дети, две девочки Лож и Правда, такие милашки!
к сожалению, истину хотят знать немногие... вот потому и с Иисусом случилась такая беда... слушают, НО... НЕ СЛЫШАТ...
не вижу смысла делать своей жизни смысл -- прятать найденную истину...
и.. доступ к ней
...странное дело, истину не искали, и да же усердно от неё прятались, но стоило немного расслабиться, как она нас нашла сама... и как в последствии открылось, преследовала она нас везде, навязывая своё откровение себя во всём... теперь и не знаю, что делать, помогать прятаться от вездесущей истины, или принять её откровение как само собой разумеющееся... подозреваю, что эта особа что-то скрывает... возможно то что от неё не спрятаться не скрыться, сама же искусно маскируется пропащей... по этому, терзают меня смутные сомненья, а она вообще есть...
Каждому следует подавать Истину в адаптированном виде, иначе будет несварение.
Если найду истину, буду постоянно проверять, не маскирующаяся ли это ложь.