Философия
В чем смысл жизни всех людей? Зачем мы живём? Цель нашего бытия? Если глобально посмотреть на эти вещи.
жизнь-результат выбора сущего разума между злом и добром потому что "добром не кончится"...который и продолжает его, сущего, многообразие и существование в мире.... это абстрактно, но верно а по бытовому-надо любить себя и окружающих не жадничать и не врать и работать хотя-бы до обеда и не обижать слабых..
Глобально не получится. Каждый живёт -как умеет.
Тебе мало?

вдохновить людей и облегчить человеческий труд. Степень облегчения труда и скорости производства растут, а человек рассматривается не более, чем экономичность курицы или быка.
Пояснение к цитате: перефразированный Юваль Ной Харари
Если очень кратко, то для того, что бы стать Человеком Духовным. Понять что к чему в натуре на самом деле.
Я знаю, мне не велено говорить об этом. Вы должны понять.
Гузель Маликова
Я понял. Ты рабыня злых властелинов Земли!)
А мне хотелось бы стать белой чайкой.
Парить навстречу морскому ветру.
И срать на всё...срать на всё...
Парить навстречу морскому ветру.
И срать на всё...срать на всё...
Гузель Маликова
Гриша, но ты же хотел стать орлом! Ты что передумал?
это бонус от вселенной
Как только душа и разум приходят к согласию, значит это и есть смысл жизни
Лично я считаю что цель жизни это научиться получать от этой жизни удовольствие и прожить ее в кайф.
смотря скока стоят эти вещи
мне кажется смысл в том, что надо человеком оставаться. всегда.
мы живем чтобы выпить всю воду мирового океана
нас много потому что он большой
Что за коллективизм "всех" ..."мы"? а если все скажут "воровать" Вы воровать пойдёте?
мы тут отбываем наказание за грехи
Цель у всех своя, что очень удивительно. Живут люди по разным причинам .-.
Я не собираюсь их перечислять, т. к. их тысячи, а то и миллионы, хз.
Моя цель - что бы хорошо жить, получать комфорт от жизни, радоваться мгновениям жизни и т. д.
Если глобально, то от всего зависемо, понимая)
на Востоке*(символическом, эз философия!) говорят",-смело предайся в руки Судьбы, позволь ей уготовить себе ту участь, какую она пожелает
...
эволюция (Бытие здесь) =Совершенствование**(на этой ветке-Познай себя, и увидишь глобальное как себя)
ps)***Премудрость художница всего
предайся больше чем доверься (!?)
...
ps)***Премудрость художница всего
предайся больше чем доверься (!?)
Думаю конкретного смысла тут нет. Люди, животные, птицы... Все мы рождаемся и все умираем, лишь для того что бы выполняли своё предназначение. У всех есть своя цель, например как у шмеля опыляющего цветы, кроме нас. Возможно у нас людей одна цель, это поддерживать баланс в природе, а при помощи наших глав, мы лишь ее губим. Так что люди пока что лишь вредители без цели и смысла существования =)
Сергей Антонов
развивайся, бредятины нести не будешь