Сейчас я тебе открою вселенский секрет. Кроме настоящего и нет ничего.
Прошлого нет, оно прошло, будущего нет, оно не наступило. И так будет всегда.
Настоящее будет всегда.
Так, что на этот счёт не переживай. Живи спокойно и радуйся тому, что есть - реальности!)
Философия
если без прошлого нет будущего, то без чего нет настоящего?
Без их -несовместимости...
Без прошлого и будущего.
Основа материи вечна а форма есть динамический процесс срез которого есть настоящее для субъекта.
без наблюдателя) есть только настоящее
К сожалению настоящее есть всегда. Характеристика -сожаление, из прошлого....
Артём Лык
У меня К счастью!
Настоящего нет без радости. Если нет ее, то и желания быть в СЕЙЧАС нет. Потоянно улетаешь либо в прошлое, либо в мечты...
)))) ...без Самой РАЗНИЦЫ! ибо: НАСТОЯЩАЯ Разница и Была, и Есть, и Будет - Абсолютно ВСЕГДА, Привсегда =))
Именно без настоящего нет ни прошлого, ни будущего. И прошлое и будущее это изменённые формы настоящего )
тоже без прошлого, и вообще... оно есть по определению- cogito ergo sum
Настоящего нет без умных и умелых людей.
иллюзорного, вымышленного
момента истины бытия... тождество объекта и субъекта.... вернее его представления ))))еслив говорить точно.... нет прошлого и будущего есть только настоящее ..а вот какова его протяжённость это и есть главный вопрос философии... по уровням в спирали....
без тебя одной
без позапрошлого. по логике.
Настоящего нет без настоящего
Без прошлого и личного опыта и свободы выбора . А вообще настоящее это шаблон действий которые вы выучили. Хотите все менять переучивайтесь
Без обретений и потерь)