Философия

► У вас есть, что сказать, глядя на эту картинку? Какие ассоциации возникают? Есть эмоции у вас? Это важно! ►

Ассоциация - песня "Летите, голуби". Дружба народов. И на картине в правом углу не обезьяна, а человек с гипертрихозом. Это означает, что в идеальном обществе людей с болезнями, с нестандартной внешностью тоже уважают, и они наравне со всеми.
Екатерина Люкова
Лучший ответ
Дружба народов!
А сейчас между-усобица или конкуренция сатанинская и фанатичная.
Око видит, зуб неймёт .
Elena *
встреча с инопланетянами
Икром Турсунов
Неадекватный индивидуалист на фоне косолидированого на светлой идеи общества созидателей.
Художник больше любит животных, чем людей. Дикарь!)
Олег Яковлев
Заражённые идеями легко поддаются дрессуре. Так же легко управлять их вниманием.
....
"Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего"
Вячеслав Ефимов А ещё там голуби летают!)
Палата №:6 - на прогулке:)
Berkay Sever
Мир, труд, май.
Олеся Батурина
Пыня пытается стать сектантом ).
Иван Горохов
Рептилоиды среди нас?
Ерлан Кунапин
хищная недружелюбная особь, не обременённая ни интеллектом, ни моралью..
какая "мир-труд-май"? какая какая "дружба народов"?! СЮДА ИДИ, Э!...
выглядит как надсмешка над религиями, что ли.. все нации смотрят в небо, и только обезьяна не понимает, что тут делает.
Екатерина Люкова Это не обезьяна, а человек с гипертрихозом, есть такое заболевание.
объединение
...хорошие ассоциации:)) Миру-мир!
это похоже на рисунки больных шизофренией
но это может я ошибаюсь.. но очень похоже.. они кстати многие имеют худ . образования.... я купил книжку в наркодиспансере... там есть библиотека... да и в инете есть ...только почему то вторая часть а превой части нигде нет ((
вот похожи на такие иллюстрации )но еслиб не этот младенец в шерсти
Екатерина Люкова О, я эту книгу в обычной детской в библиотеке брал. Еще в 90-е. Нормальная книга для детей, рассказывает про вежливость, хорошие манеры. В общем, ничего из ряда вон выходящего не обнаружил.
Мне напоминает рай, единство народов, наций. Голуби символ мира, мир во всем мире. Что все нации прекрасны, каждая по своему. Какие эмоции вызывает мир, спокойствие, радость
Илья Рыбак