Философия

►Ответьте честно, Вам на ваши вопросы какие нужны ответы - правильные; интересные; или те, которые ►►

совпадают с вашим мнением? Или какие?)
Готовы ли вы к дискуссии по поводу правильности вашего мнения во время ответов на вопросы? Вам вообще интересен сам процесс поиска истины? Или вы тут просто развлекаетесь?)
Aigul Nurullina
Я редко задаю вопросы, спрашиваю о том, что заинтересовало ) Очень нравятся нестандартные, "цепляющие" ответы. Если я чего- не поняла, всегда переспрашиваю) К сожалению, не все люди охотно пишут комменты. Никогда не утверждала, что мое мнение- единственно правильное, но радует, если многие думают аналогично Процесс обмена мнениями увлекает, хотя. абсолютной истины достичь не возможно) Люди разные, каждый может иметь свое мнение)
Александр Киселев
Лучший ответ
Мне никакие не нужны. Потому я вопросов не задаю. Можете в профиле посмотреть.
Все же. что мне бывает нужно, узнаю сам
Луиза Фаляхова
Лаура Бирсак А потроллить?
Трудно Нил жить среди одиноких мертвецов развлекающих себя в нашей надгробной жизни. Вот и общаемся кто как может
Мне все интересно, - даже это.
Gul'vira Askar
Чаще всего - просто развлекаюсь. Но иногда спрашиваю, чтобы узнать, что думают люди и/или действительно ищу ответ. А дискуссии мне не особо интересны.
Все ж зависит от вопроса...
На некоторые- все ответы правильные и интересные.
Дискуссия- это хорошо, если собеседник знает, о чем говорит...
Можно искать все, что пожелается и сможется)
Вадим Музипов
Aigul Nurullina Сударыня, Светик! Я очень рад, что вам нравятся мои вопросы! Однозначно, вы умная женщина, и у вас хороший вкус!)
Столько раз слышал различные мнения, столько раз менял свою точку зрения, что стало как-то пофиг, сообщат мне что-то новое, или это окажется совпадающим с очередной моей "скоропоменяющейся" точкой зрения.
Garik Gadrik
у каждого свои намериния и их хгадаешь, кто знает что за человек по ту сторону монитора, знаю что достойные ищут ответ и им постараюсь ответить темже уровнем как вопрос, ну и сам почитаю инфо ради интереса.
Я не развлекаюсь. Мне нужны интересные ответы и которые совпадают с моим мнением. Я ищу истину, и просвещаю людей тем, что сам знаю. Да интересно найти истину, ищу нестандартные ответы, а не просто правильные. Интересно посмотреть на вопрос с другой точки зрения.