Философия

Почему женщины продолжают стремиться к отношениям с мужчиной

даже зная, что предыдущие попытки закончились болью и несбывшимися надеждами?
Суть женщины -восторг и фимиам.
Ей больше ничего от нас не надо.
Но стоит нам упасть к её ногам.
Как женщина вздохнув -ложится рядом...
??
?????????? ??????????
Лучший ответ
Арби Махмудов Гениально!
Защиты хочется, внимания и заботы... Джага-джага тут ни причем...
Анастасия 1
оптимисты, по жизни
Карин Узумаки
Мечта о детях
Ирина Ротанина
инстинкт продолжения рода
Haligali Haligali
Потому что не встретили достойную женщину ?
А от святого духа не забеременеешь....)
Юлия Васильева
потому что мы все припаянны к ценностям семьи и брака, но в наше время скоро все это закончится, молодеж не стремится обременять себя мужем детьми, быть свободной на много проще и легче, но все боятся старости, остаться одной, только не очень понимают современные женщины что быть одной не так уж и тяжело
Ирина Ротанина Катя, меня резанули Ваши слова "быть одной не так уж и тяжело" и я решил задать быть может слишком личный вопрос: сколько Вам лет?
Надежда - главный мучитель человечества
Shelek Shelek
Рассел Вещий Гарус надежда - это благо и добро, она делает нашу жизнь лучше, но она сровсем не мучитель)
Джяга джяга хочется.
Юрий Ильин
Всегда людям обоих полов очень сильно хочется любви, чьей-то поддержки и заботы, ласки, нежности, простого человеческого общения, в конце концов, а женщинам - ещё и защиты, и ребёнка они зачастую хотят иметь даже больше, чем мужчины (не все мужчины, но всё же). ИМХО)
Евгений Туруев
Женщина без сознательна еще раньше чем мужчина не разумен.. Судите сами что есть Интеллект.... что самое ценное если не жизнь.. а уже потом дать воды на старости лет
Самое плохое это трусость. Этим все сказано..
История человекчества это история крушения надежд... однако в настоящее время найдено -обнаруженно бесполое размножение у видов о которых мы не подозревали что у них это есть... так вот дорогие женоненависники Вараны и Игуаны, которые в засуху оккупируют водоемы и пускают только самок в обмен на сЕкс... Вы должны знать что не способны Разумом предположить или опровергнуть как способна ли женщина родить без мужчины или нет.. У вас Руки коротки - у вашего Псевдо интеллекта.. Без воспроизводства нет интеллекта.. Как без соловья нет пения соловья... ДУмать однако можно о томм как кого эффективнее куда загнать как кого проработать итд... но у вас конец в земле а не в женщине... даже если умрете вы в проникновении врядли мощи такого вот индивида окажуться нетленными.. побойтесь бога! а ведь родили вас всех без исключения мамы
Ведь не означает это что глупость побеждает постоянно смерть оставаясь глупостю.. значит это просто стереотип.. и реальность то она Коварна и Жизнь это борьба.. потому женщина ищет как волк слабого оленя... или скажем так того кто думает что он самый рогатый.. можно думать что хочешь...
если все заканчивается одинаково то у женщины разнообразно реально.. и можно сказать что если тебя родила эта женщина то это мать твоя... а вот отец это уже типа надо доверять... есть такая формула римского права "мать всегда достоверно известна а отец высказывание