Это НЕ ВАЖНО..
Единственно важное, что дано в этой жизни людям - ИХ ОПЫТ
скорее, более отрицательный он у совсем богатых и совсем бедных...
но, что поделать, они ОБЯЗАНЫ справиться
Философия
Почему одни рождаются богатыми а другие бедными?
Каждому раздаётся -своё.
Так равновесие должно, одни умы включают, а другие то не знают и ума то не приложат.
По карме.
Рождаются все голыми.
Потому что если бы все рождались одинаковыми, не было бы вообще понятия "богатство" или "бедность", так как не с чем было бы сравнивать
вопрос в другом - нафига бедные рожают
у кого какая карма
Это всё проделки Судьбы злодейки.
Вопрос в другом - почему одни рождаются умными, а другие глупыми. Умный имеет шанс стать богатым, а глупый и богатство промотает. Ответ - генетика такая.
Мудрый Соломон сказал: «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у разумных – богатство, и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их» (Екклесиаст 9:11). Это просто последствия „времени и случая“.
Ну так вот.. Ты ж все равно, наверное, в бога не веришь. Поэтому.. Ну так вот.. Так вышло и все.
В какой степени отработка по карме . Одни Рождаются в Богатых семьях . Это отработка хорошей кармы с прошлых воплощений и наоборот .
Бывает, что Святые и Мудрые Душу вселенной специально выбирают Самую Плохую карму и судьбу, чтобы все отработать все в течении одной жизни . Земля же Планета 7-ого уровня близкая к Адским Мирам . Сама же Земля (или Притхи на Санскрите) символизирует собой 7 дом, то есть взаимоотношения между партнерами и близкими . Отработка их, будет в этом мире приоритетным . У кого хорошие отношения в семье, то много достигнет в этом мире . Это закон для этого Мира .
есть такой элемент в человеческом теле - Душа
Вот душа и всегда выбирает себе страну рождения, родителей и или бедность или богатство
но Душа у все скрыта, закрыта и очень редкие люди знают хозяина своего тела- Душу
Правдивый ответ в Слове Бога Библии.
Богатые люди - бедные в глазах Бога, потому что их смысл в жизни основан только на богатстве. Они хорошо кушают, красиво живут, но однажды их жизнь оборвётся. Разве они заберут своё богатство в могилу? Его дети могут быстро разориться и богатства как ни бывало. Богатство временно, а Бог предлагает счастливую вечность на земле.
Ольга Серебренникова
вот очередной нищий с зп 30к .деньги дают власть и свободу.с деньгами отлично жить. а не выживать как 85процентов россии