Философия
Как мужчины живут с длинными волосами, это же ужасно мешает?
Зато шапка не нужна
А что делать? Не брить же свою женщину налысо? )
Сила волос считалась в том, что они создают особую ауру вокруг головы, которая подчиняется магнитным силам окружающей природы. Волосы, по своему составу, являются частью растительного и минерального царства, поэтому они помогают составлять единую связь с Природным комплексом. Волосы человека имеют свойства также быть проводниками природного электричества, которое может посредством волос, проникать внутрь ауры человека и напитывать её особыми частотами природной среды. Аура из волос создаёт непроницаемый шлем, который защищает голову от воздействия солнечных жёстких излучений, а также внутри этой ауры волос создаётся благоприятная атмосфера для работы мозга человека.
Так, можно видеть огромную разницу между человеком, у которого нет волос на голове и человеком, у которого волос много. Лысые мужчины более агрессивные, у них нет связи с Природой, они имеют множество проблем с умственной деятельностью, свободной от нападения из вне (Тонкого мира). Ограниченная, в плане защиты волос, голова становится объектом агрессии внедрения в подсознание человека множества факторов воздействия. И очень трудно осуществить контроль над мыслями, вернее источником их происхождения.
Часто волосы называют космы, что имеет прямое отношение к космосу.
(Что волосы длинные, не пацан что-ли? А что не моешь? Мелочь есть? А если найду? Подпрыгни?
У меня встречный вопрос: зачем?? Лично меня бесят мужчины с длинными волосами.
Тамара Барсук
Когда не было бритв и ножниц, никого не бесило) Когда мы все были кроманьонцами.
Как поехавшая баба, что и налысо брилась - Заявляю
Мешает только первое время, когда учишься за ними ухаживать и привыкаешь вообще ко всей этой красоте. Дальше даже местами удобней и теплее