Философия

Бог забирает лучших! Поэтому мужчины живут меньше?

Живите долго,, долго,,) ) иногда посуду мойте,, эт серьёзно,, учёными доказано,, стресс хорошо снимает ( эт я к слову)
Настя Иванова
Лучший ответ
Евгения Кобзева я иё тока и мою!!!!ис4о сдаю!!! а толку???((((
паетаму ты сминило пол
Евгения Кобзева яч с табой болше не разгавариваю! зачем вапросег прапитушкоф закрыло???
Интересная постановка вопроса. Никогда бы до такого не додумалась! Ясно, что такое могло прийти в голову только мужчине.
Бог забирает тех, кто выполнил программу земного существования.
Смерть не наказание, а благо для человека.
Думается, что Бог просто так никого не забирает. Природа сама делает этот ,,отбор,, А Бог слишком далеко и высоко.
Не.. . Мужиков забирают, потому как в аду грузчиков не хватает...)) )

Доброй охоты!
Евгения Кобзева сам не промахнись!)))
Потому что мужчины больше пашут. Черепахи живут дольше, потому что потчи не двигаются:) ())))
Н)
Наталья )))
Потому что очень много матерятся.. . в комментах....
Канат Нышанов
Евгения Кобзева а нечиво шариццо в коментах которые предназначены для таво кто атвичал!!!
Сами себе польстить хотите чтоли?... Слышали выражение- Скрипучее дерево дольше живет... .
Женщины умеют за собой ухаживать и если что- сразу бегут на проверку и по клиникам.. . Она мать и понимает, что многое от нее зависит. А у мужчин- лентяев и трусов по природе-матушке- пока кишить микробами не начнет организм, не заставишь лечиться. От вида сдаваемой крови уже в обморок хлопаются, не говоря о серьезном. Да водочкой сердце лечат... .
Кстати, а к зубному давненько ходили, а ?
БРЕД!! ! мужики менее выносливы. научно доказано
женщины- источник любви... мужчина живет этой любовью.. Если нет любви- мужчина умирает... а женщине есть время во вдовстве подумать над своими ошибками..
Николай Баран
Бог только дает и ничего не забирает.
Конечно, дорогие!
Тошнит уже от Ваших нюней - будьте мужиками, что Вы все себе цену набиваете и жалости просите!
Противно!
Да, нет, каждый нарабатывает, то что заслужил, А долгожители и мужчины есть.
Eлена Куликова
вообще-то, если посмотреть в мифологии, именно так. но даже биологически мы, мужчины, живем меньше. это необьяснимо. придется смирится