Философия

почему БОГ забирает маленьких деток

Бог не забирает... Всё происходит потому, что люди желают друг другу много зла. Обэтом знают все но никто и не подумал в себе что-то изменить, чтобы ПОНЯТЬ, что наши ЖЕЛАНИЯ могут отразиться на тех, кто нам дорог и близок...
♠ Яна ♠ ツ
Лучший ответ
Смерть детей - это всегда урок для родителей. Такие события являются очень серьезными не только для родителей, но и для всех окружающих людей. Трудно принять трагедию в качестве урока, вот мы и не принимаем, а уроки повторяются, и трагедии следуют за трагедией. Люди не учатся не только на чужих, но и на своих ошибках.
а почему Вы решили что кто то кого то забирает? мы сами приходим и уходим только по своей воле.... и при чем тут Бог?
Ерлан Касымов
по закону кармы. Значит они заслужили смертную казнь за свои прошлые преступления.
На вопрос, не за грехи ли родителей страдает ребенок тяжелой болезнью, Иисус ответил: не за грехи, а чтобы проявилась слава Божия в его исцелении.
Значит они были слабыми.
Говорят, что бы не позволить им совершить большие ошибки
Наверное потому что маленькие дети безгрешны и Бог превратит их в Ангелов.
если вы материалист, то ответа на этот вопрос нет.
с точки зрения вечности духа и сознания живого существа, преждевременный уход из тела - следствие тяжких поступков в прошлых жизнях. когда Иисус говорил не убий, он имел ввиду и животных тоже, если хорошо покапаться в Библии, то вы не найдете прямых ссылок на то, что Он ел мясо, наоборот, можно найти много ссылок, где говориться, что Он употреблял в пищу молоко и мед. болезни, моральная неустойчивость, несчастные случаи и преждевременная смерть - это все следствия того, что мы убиваем животных, или того хуже - себе подобных.