Земля это гадюшник для засранцев.
Поэтому хорошим людям уготованно место на Небесах.
А самых больших засранцев отправляют в ещё более ужасный Гадюшник.
Поэтому хорошие и плохие умирают рано. .
а среднестатистические засранцы переполняют нашу планету!
Вот такая история всемирный банк Империал!
Философия
Народ!!Почему бог так несправедлив и забирает всех подряд хороших и плохих??неужели хороших нельзя оставить на земле???
а что лучше: остаться на земле среди плохих или уйти в мир иной к Богу?
А они свою миссию здесь выполнили. Теперь в других местах работёнка ждёт.
как удобно придумано: просить Бога о помощи, а чуть что - в смертях его же обвинить. Для него все равны
и там хорошие нужны!!!!
Бог никого не забирает.
Люди своей жизнью должны показать на что они способны без вмешательства извне в материальном мире.
Покаяние от проповеди Иисуса и Апостолов не гарантирует отречения от Иисуса и от Бога в течении жизни. И к верящим Богу одинаковое отношение в смысле защиты от земной смерти - что и справедливо.
Никто не сможет сказать - а вот эти просто не были в тех условиях в которых был я потому что Бог их забрал к себе, а другим не дал возможности покаятся.
Бог мог уничтожить до проповеди Иисуса, как в городах Содоме и Гоморре.
"И ты, Капернаум, до неба вознесшийся, до ада низвергнешься, ибо если бы в Содоме явлены были силы, явленные в тебе, то он оставался бы до сего дня;
но говорю вам, что земле Содомской отраднее будет в день суда, нежели тебе".
(Матф. 11:23,24).
Справедливы ли вы к Богу?
"Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели,
дабы вместе явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе,
над нами, которых Он призвал не только из Иудеев, но и из язычников? "
(Рим. 9:22-24).
(Матф. 11:23,24).
Справедливы ли вы к Богу?
(Рим. 9:22-24).