Философия

почему все так несправедливо на земле? Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

Это не лучший ответ, но все будет хорошо, и это Вы увидите. Только не отталкивайтесь только от себя, рядом есть люди, которым нужна Ваша помощь.
Анжелика Пак
Лучший ответ
в рифму сказала. Не бойся, я с тобой
дорогая Нася! может мы вас поймем, в чем у вас проблема. обьясните. а рассудок надо беречь.
ты не одна такая..
Нам часто так кажется.. . Надо самой попытаться понять других, тогда и к вам будет понимание. Всегда надо начинать с себя!
а справедливости в жизни вообще нет
Nick Stahl
Человек недовольный окружающей реальностью, создаёт сам в себе представление другой реальности, лучшей для него. Но тем самым он сам в себе пытается отрицать реальность жизни в пользу выдумки. Но жизнь ломает все его представления, что же ему ждать кроме огорчений?
Anortoy Eshankulov
Здравствуй добрый человек!! ! Знаешь, ты зря думаешь что тебя не понимают-это лишь самовнушение... Попробуй вспомнить хотя-бы одного человека с кем ты говорила по-душам, и ты поймёшь сразу что тот человек которому ты открываешься именно он тебя понимает больше всего... Ведь ты ему доверяешь, а это главное!! ! Почему тебя никогда не понимают родители? Потому-что есть много тем на которые с ними боишься говорить или не хочешь.. . Всё складывается на доверии... Я не могу поверить в то, что у тебя нет ниодного друга которому ты можешь довериться... Подумай над моими словами, если я чем-то тебе помог то не стоит благодарности...