Философия
Почему смерть так несправедлива, почему забирают лучших?

Потому что там тоже недостаток в хороших людях...
такова их миссия на земле
".. мы рано созревшие фрукты
а значит нас раньше съедят"
".. мы рано созревшие фрукты
а значит нас раньше съедят"
Нет. Смерть забирает всех.
Не нужно выставлять такие фото! Пусть Алексей спит спокойно... Царствие ему небесное...
плохие боге не нужны.... они тут сначала должны исправиться....
Потому, что мы никак не научимся жить долго.
Вы про кого? сталина, ба?
Она забирает их от всего того дерьма, что у нас жизнью заветься (((
с лучшими всегда так !!!
парадокс !!!
Потому, что он лучший, Значит познав Бога, на земле ему не чего делать - ОН АНГЕЛ. А когда не смерть отбирает, что делать? Я не приношу собалезнование, тебе не поможет, ему там лутше.
Там плохие не нужны
Не всегда! Но как всегда неожиданно!
для кого то герой, для кого то падаль ...из песни Дельфина, очень правильное определение
каждый получает в жизни то, что заслужил, просто кому то тяжело, а кому то все равно
Почему же не справедливо, они заслужили этого))
Каждому человеку отведено свое время и не нам решать когда ему от нас уходить
плохо терять хороших людей !!!
смерть не бывает несправедливой. если она пришла, значит так надо... Бог забирает таких людей потому, что они поднялись духовно на новый уровень.
Такова жизнь! Это своеобразная закалка, без этого не как.