Философия

Почему мир так несправедлив

Кто-то родился красивым а кто-то нет? Почему кто-то ничего не делает и он сильный, а кто-то годами занимается и никак не может постоять за себя? Ответе пожалуйста
|&
|*tиmaн*| '
Мир справедлив, люди все извращают.
Сергей Ахметов
Лучший ответ
Окружающий мир- зациклен на себя-ему нет дела -до нас. Надо ответить ему -тем же...
Мир справедлив, мы его строим и многое этим портим.
Ирина Лычкина
всё верно, мир жесток и несправедлив. пристрелив негодяя сам окажешься в тюрьме, успокаивает другое- Зло всегда будет наказано Богом, тем или иным способом.
Николай Обухов
Насчет красоты.. наверное с возрастом люди становятся красивее. Я в детстве считал себя не красивым. А вот когда подрос и в школе от девушек отбоя не было ...ну не знаю.
Фурсова Любовь
Asatur Kazaryan Это хвастливость ))(
Если рассматривать мир с кармой, то все справедливо http://youtu.be/nhU97rtmuco
а что если бы все были одинаковыми было бы справедливо? все разные и всем нравится разное.
Елена Шляма
Мир справедлив, но не все знают об этом, кто узнал утешился этим, а иначе как жить
Да че морочиться, это же пустяковые проблемы. Главное ведь ЧЕЛОВЕЕЕЕЕЕКОМ быть
Ирина Ирина
Мир- жесток. И если у тебя есть мечта, то доверяй только ей.
Иван Чабанюк
Маньяк из фсб или 10 лет в аду.
В 2002 году некий высокопоставленный сотрудник фсб пытался затащить меня в машину, свой броинрованный мерседес бизнес класса с номерами А... АА, для того что бы занятся со мной сексом .
Я вырвался и убежал . Я конечно же ни кому не рассказал, был напуган и мне было тогда 18 лет . Но прошло 8 лет и этот же сотрудник подсел ко мне в кинотеатре, смотрел фильм " Ангелы и Демоны" в кинотеатре Аврора города Москвы
этот мужчина 2 метрового роста подсел на соседнее кресло, на сеансе я был один, т. е. в зале я был один, спросил: "хороший фильм ?" , я молча отсел, он пересел обратно, и начал сувать свою руку мне в штаны
,добравшись до гениталий он начал игратся с моими яичками и пенисом своей ладонью и пальцами, я ни чего делать не мог, он слишком был огромный .Терпел минут пять, он сказал что если я кому нибудь расскажу то завалит меня .
Я плакал, но боялся кому нибудь это рассказать . Потом начал меня запугивать, подсылать огромных чеченцев, звонить на мобильный и говорить что -Завалит, если я расскажу. Он же изнасиловал мою племянницу в 7 летнем возрасте, на глазах моей матери, ее матери и меня, в моей квартире. Вот решился и рассказал, спустя 10 лет. Он до сих пор там работает, ворует и убивает детей .Справедливости нет !!!
Батон Батон И чо? Получается, Вам Ваша жизнёшка дороже свободы. В чём несправедливость?