Массовое убийство в начальной школе «Сэнди-Хук»
И после этог (и много другого!! ) А. Никонов смеет что-то говорить о легализации оружия (пистолетов)? ? Сцука, даун!
Философия
Почему Мир (?) так несправедлив?
"мир" не имеет чувства справедливости, все заключается в отношение человечества к справедливости!!! 1
>Одноклассники и учителя описывали Лэнзу как «умного, но нервного и беспокойного» . Он избегал общения, чувствовал себя неуверенно среди других и не имел близких друзей [94].
>Согласно брату Адама, подозревалось, что Адам страдал мягким аутизмом и некоторой формой расстройства личности [111]. Согласно представителю полиции [112] и друзьям Нэнси [113], Адаму был поставлен диагноз синдрома Аспергера [114]. Люди страдающие этим синдромом нередко обладают высоким интеллектом, но имеют слаборазвитые социальные способности.
Ему вполне могли прописать что-то из сиозс, раз был поставлен высокофункциональный аутизм/расстройство личности. Жаль, в статье не упоминается.
Сказано к тому, что эти препараты усиливают желание убийства/самоубийства. Можешь прочитать про юриста Дмитрия Виноградова
разве Мир стрелял? или всё таки человек?
Знаете, каждый человек рождается с определенным багажом, проще говоря кармой. Это то, что он накопил и не разрешил, в своих прошлых жизнях. Эти детки были, с очень тяжелой кармой и то, что произошло полностью сняло и освободило их, от того кармического долга, который они несли (этот же смысл у детских врожденных смертельных болезней) . Теперь они абсолютно чисты и свободны . Их ждет новое перевоплощение, где они будут счастливы.
А этот человек, ну что тут сказать.. ? Он еще при жизни горел в аду, это видно в его глазах. Теперь же, он просто продолжит свое путешествие в бездну, которую выбрал.
Конечно от этого не легче и нашему состраданию наплевать на карму и прочее . Всем нам сейчас очень больно.. .
мир это одна большая жопа