Философия
Почему жизнь забирает и наказывает сильнейших?

наверное не такие уж они и сильнейшие .да и слабым надо дать шанс
Потому что они обидели слабого и за него заступился Бог.
Что посеешь то и пожнешь, значит сильнейшие посеяли зло.
Вот именно что ЖИЗНЬ ЗАБИРАЕТ СЕБЕ тех, кто действительно живет. А то, что вы называете наказанием - лишь трудности, которые этим людям под силу. Каждый получает те испытания, которые сможет вынести.
Доброго дня! Мира и любви!
Чулпан Сулейманова
я тебя не пойму. Или ты идиот .Или действительно такой добрый. Так с таким характером тебя сьест жизнь.
следующий вапрос
* СМЕРТЬ ЗАБИРАЕТ)
Высший разум, следящий за развитием человеческой популяции, интересует только наработанная высота духовности, тело остаётся прахом на земле, поэтому имеется ввиду
духовная сила, в Божественные пенаты возвращается только дух...
кому много дано, с того и спрос неумолимый, высшие силы если видят, что человек может урониться ниже планки, которая была при приходе на Землю, устраивают всё что угодно, как говорят одесситы "Взял и умер, посреди полного здоровья", забирая существо на небеса...
для плотски людей Гагарин погиб в катастрофе, а Ванга одной фразой объяснила произошедшее "Он взят" и этого достаточно для владеющих эзотерическими знаниями.)
Не замечал.
Так, атв чем противорече?
Сильный берет на себя то, о чем слабый и думать боится
В результате последствия отражаются на том, кто что-то делает.
Так что причинно-следственная связь не нарушена
Потому что сила есть - ума не надо...
Вы какой-то генератор бреда используете? Не, серьезно, не не может же живой человек такую ахинею порождать.
Чулпан Сулейманова
какой же ты Дибил я поражаюсь... Сходи в 6 палату.
за не верное исполнение роли человека, только и всего!
А слабейших забирает смерть.
Почему? Это действительно философский вопрос.
Мне тоже иннтересно. Выживает сильный по законам природы. Но в человеческом общежитии этот закон не работает? Работает. Выживают не умные, а хитрые. Это нормально? для людей
чтоб не превозносились.