Философия

Почему боженька забирает лучших....

Ваш взгляд немного обднобОк (чем страдают, в общем-то, многие и не только Вы)))).. .

вы просто неосведомлены о том - сколько уже неисправимых скосИло.. .

согласИтесь ))) - на высочайшем уровне настоящего профессионализма - если никто (или почти никто_ ) не догадывается, что время "сено"кОса идёт полным ходом.. .

мОр по всей России (и только ли по России..?.)
Юлия Шарапова
Лучший ответ
Мне кажется что он забирает всех. Просто когда умирают лучшие, это становится общеизвестно.
на том свете тоже нужны хорошие люди, баланс между небом и землей...
Танзиля, все уходят в свой срок и ни секундой позже!

*По утверждению Аристотеля, мировое движение есть цельный процесс: все его моменты взаимно обусловлены, что предполагает наличия и единого двигателя. ***
никто не свят! ) увы, кроме Создателя. .
Боженьки на Земле нет, поэтому никого он не забирает. А жизнь не выбирает...
Дмитрий Ди
Ему за это тоже неловко...
Katherine Wind
к сожалению он заберает-кто попадет под руку
А может там лучше?. . Ведь, когда рядом не оказывается близкого человека, первый вопрос, который мы задаем: как МЫ теперь без тебя? - и не задумываемся, все ли мы сделали для того, чтобы дорогой нам человек был счастлив, когда был рядом с нами?
ДАВАЙТЕ ЦЕНИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ - И ОНИ ДОЛЬШЕ БУДУТ С НАМИ!!!