Философия
Почему лучших забирают Небеса, а всякие ничтожества остаются здесь?
Каждому свое место.
Разве не понятно, что небеса для хороших? Так зачем горевать, ВОЗРАДУЕМСЯ!
Глупости.. . Нет деления на хороших и плохих - на небесах:))
Смысл нашей жизни в том чтобы из врожденного эгоиста стать сознательно милосердным человеком. Тот кто понял цену милосердия выполнил свой жизненный план и оставляется по необходимости для служения в исправлении других эгоистов не все способны к такой деятельности вот и покидают нас.
Небеса забирают всех.
Просто Вы акцентируете внимание на уходе лучших и не замечаете ухода ничтожеств, поэтому Вам кажется что забираются лучшие.
Иначе, Вы считаете неушедшего сегодня ничтожеством, и того же самого человека ушедшего завтра - лучшим. Парадокс.
А зачем Богу на небесах чёрные души? Их забирают в последний момент.
Хорошие люди и Богу нужны, а ничтожества - никому.
Небеса никого не забирают. А жизнь никого не выбирает. Умирают все.
....а откуда тогда ангелы появляются?
Зачем же такая самокритика
да, согласна, кажется что это очень несправедливо и неумно, но Бог умнее нас и значит так надо и так правильнее..
сюда приходят не лучшие-но чтобы стать ими-а затем уйти дальше чтобы стать еще лучше
Для работы над ошибками...)
...мир ломает каждого. Некоторые на изломе становятся крепче, но тех, кто не хочет ломаться, убивают. Убивают самых добрых, и самых нежных, и самых храбрых — без разбора. А если ты ни то, ни другое, ни третье, то тебя убьют тоже — только без особой спешки.
Потому что ты попал в АД - ничтожество!
Неудачник, ты правильно подметил! Потому и жив?
Никто никого никуда не забирает
у Бога спроси ...если он есть конечно