Философия

Полищук,,Абдулов,Янковский...почему всевышний забирает лучших так рано?

Сергей Пышкин
Не только их. Никому неизвестных людей, простых среди нас, тоже много умирает рановато.. Просто о перечисленных выше мы все знаем.. .
Но актеры и правда замечательные и уход каждого из них - почти личная утрата...
Валентина Батурлинская
Лучший ответ
Неправда.... на одного достойного пара тысяч не лучших приходится... Только их серая никчёмная жизнь никому не бросается в глаза.... можете считать их нивидимками. А люди живущие активной ...полной жизнью всегда на виду.... в центре внимания.... и потерять их ...ну это как расстаться с частью сваего собственного мироощущения....
Мы можем лишь порассуждать.. .
а нужно ли это делать? !
Лучше Помнить их. .
Павел Чечуев
Чтобы другие подтягивались до их уровня и росли морально и творчески выше и выше.. . другого не вижу, иначе все было бы так несправедливо
Юлька *******
Значит они уже все совершили что им было предначертанно, тут уж не договориться не отпросится
Любаша
и там нужны хорошие люди.
Анютик Я
Так живут, же напоказ все чувства.. . Все сердце наружу. . Долго ли так можно? ?
Каждая роль - часть жизни.
Антон Zimniy
Сергей Пышкин да...живут...в полную силу...сгорают...
Киселев Олег чушь....
все не так!!!!
да ты что? !
перечислить ЛУЧШИХ, Кто живет? !
поторопим что ль?! !
Свет, ты о ЧЕМ? !
ты не понимаешь, о чем говоришь
а перечислила "актеров кино"-я видел всех в театре-ЭТО лицедеи... не более

неважно.... просто люди.. .
раздули до "легенд"?!
в Ленкоме-потеря только Леонов, Пельцер и.... Караченцев.. .
остальные... ХОРОШИ, не более... или по-киношкам узнаваемы (Чурикова, Збруев-мрак одинаковАнности себя во всем и т. д. )
Певцов-ужаааааааааас
Демидова?! ага.... смех... и т. д. шуты узнаваемые.. .
а КАК ВСЕ, кто каждый день уходит? !
Dimarik Rodionov
Антон Zimniy Ах, ах, ах!!
Какое субъективное мнение....
Сергей Пышкин Саш,я просто по Культуре вечер Любови Полищук посмотрела сегодня-запись 2004 года...потрясающая женщина...с печатью смерти на лице...и прощание с Янковским...вот...поэтому про них!Я актеров уважаю и люблю.Кино-моя страсть...Да,лицедейство-их профессия,только чтобы прожить чужую жизнь на сцене,нужно прочувствовать,пропустить через себя...чтобы сыграть ярко.И при чем тут-раздули...достойные ЛЮДИ,талантливые...Я не перечисляю...просто-о них...
Каждый умирает вовремя, в свой срок.
Потому что они буквально сгорают в работе)
Лучшие кто? Актёры? Развлекать некому больше?
Всем и всему свое время.
с чего вы взяли, что кто-то кого-то куда-то забирает?

ЗЫ: Сколько в вашем понимании рано?
Потому что люди очень остро воспринимают смерти лучших. А смерти обычных людей - обычное дело...
Bagdaulet S
а по-моему, обычные люди