Жизнь.... -
она всегда есть, она не случалась, она всегда была
полностью я ее не видела
вы ее не слышали, потому что отсюда ее не слышно всем....
Философия
►Расскажи мне о том, что ты никогда не видел, о чем я никогда не слышал, что никогда в мире не случалось. Сможешь?
Елена Елена
и слышно и видно -но жизнь несущая смерти ради денег и наживы это поскудство
Елена Елена
ds blbjn
Ложь и фантазия у меня -развиты не до таких пределов.
Сошествие ангелов на землю
Несмогу.
Введите текст ответа/к 2900году на планете земля неостанеться ни одного человека. /
сто тактов абсолютной тишины
Турганалы Жанадилов
Космос.
Что в них? Сейчас отдать я рада
Всю эту ветошь маскарада,
Весь этот блеск и шум и чад
За полку книг, за дикий сад...
Всю эту ветошь маскарада,
Весь этот блеск и шум и чад
За полку книг, за дикий сад...
Никогда не видела слов которые произношу в слух, и ты это никогда не услышишь, и это в мире не случится ))
Турганалы Жанадилов
Когда я говорю слова, то они появляются на мониторе, и я их вижу, есть такая программа. И это уже случилось.
теорию о 3м яйце)
Смогу, но не стану. Сглазить не хочу.
Не спится?
Турганалы Жанадилов
Конечно, не спивайся!)
квадратная орбита )
Турганалы Жанадилов
Орбита? Нет, не слышал. А она есть в мире?)
Я не выиграла миллион в лотерею, но вы об этом, скорее всего, уже наслышаны.
Турганалы Жанадилов
Такое в мире постоянно происходит.
О том как свистнул рак на священной горе, в день выборов, когда полнолуние было, и чёрная курица на проклятном цыганами холме снесла белое яицо, а из него вышел лунтик, тогда рак перестал свистеть.
я никогда не видела то, о чем ты никогда не слышал, и это еще никогда в мире не случалось - история, рассказанная сном о реальности, в реальность которой невозможно поверить, но можно поверить в то, что это сон, однако это не сон, а лишь история, рассказанная им
Турганалы Жанадилов
"я никогда не видела ...сон, но можно поверить в то, что это сон,"
Нло все таки существует это не миф
никогда не было общества Оссуса и Элизабет Рамси, и что дальше?
Турганалы Жанадилов
Дальше, не ближе, а в поперек шире, подымай гири, не сиди в сортире.