Философия
Почему ничего в этом мире не случается просто так или нами кто-то управляет, мы в большой игре?
Потому что всё в мире находится во взаимодействии по принципу следственно-причинных связей, т. е всё, что происходит - оно не просто так, а имеет причину, что само по себе не подразумевает непременность какого-либо управления....
Ольга Шарова
Нечего на доктора обижаться, еще мож придется встретиться и не в проэкте)
Владимир Скрябин
правильно абсолютно. процессы управляются сами собой изнутри энергиями и закономерностями
просто так это как?
Milligan †♔
Случайным образом. С малой вероятностью.
Большая Игра-Путь Домой!
Владимир Скрябин
а сейчас вы где, у бабушки?
Мы все люди произошли от одной пары, от Адама и Евы. А они были созданы Богом, Творцом всего, что на небе и на земле. Они по наследству нам передали несовершенство и грех. А созданы мы были по образу и подобию Бога, то есть он вложил в человека качества, которыми он сам обладает.
Большая часть того, что случается в мире - последствия решений принятых самим человеком или группой людей. Судьбы не существует, у каждого есть свобода выбора.
Владимир Скрябин
есть глобальные течения и там вы уже не выбираете
все в мире просто так) и она лишена смысла)
Коль день прошел, о нем не вспоминай,
Пред днем грядущим в страхе не стенай,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью цену знай!
Пред днем грядущим в страхе не стенай,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью цену знай!
Массоны управляют. Богачи мира
Круг неразрывен, все мы часть одной цепочки. Если какое-то звено выпадает процесс нарушается, и уходит долгое время на его восстановление, если конечно не погибает следующие звенья.
Ты в ритме танца. Тебе некуда деваться
Aleka Aliaskarovna
либертанго - блин, ритмы как салют, только просчитываясь на листе только (не по слуху), действенны как, ну скажу, ладно - -- ТАНГО)
Не думайте об этом слишком масштабно расстроитесь есть люди не видящие дальше носа а есть с масштабных мышлением вы второй вариант как и я
Владимир Скрябин
что показывает ваш масштаб?