Философия

почему апокалипсиса нет? предсказывают но не случается

радуйся, детка, пока возможность есть
Сергей Соколов
Лучший ответ
ну дык... предсказывать - не делать)
Я всегда задаюсь вопросом: почему Иоанн Богослов покинул церковную братию и поселился в одиночестве на острове? Ответ ни где нашел. Конец света нам внушиди как конец всего живого, я же думаю, здесь не верный перевод, трактовка первоисточника. Конец Света Учения Христа! Вот это и происходит сейчас, а впрочем началось давно. Даже высшие иерархи церквей во грехе пребывают. Посмотрите на их золотое убранство, на богатства церквей.
не стоит верить ссыкунам - неверный это источник
Даша Угненко
апо кали псис перводится с греческого -от/из доброго духа
чего все так боятся непонятно.
А он и не случится. Предсказывают, чтобы людям веселей жилось.
Апокалипсис - типо хана всем невозможно но вот периодическая децимация до момента пока не захотят одуматься этого всегда пожалуйста видео - дело в том что экономически морально и ментально мы полностью зависим друг от друга и пока не осознаем это и через осознание вместе не прийдём к некому решению как бэ - ясно чем это всё светит а под концом света в древних источниках имелось ввиду не то что сейчас говорят (это и невозможно 1000 человек по любому да остануться) а точка выбора с эгоизма неосознанного на исправление на отдачу...
потому что вам его очень хочется
предсказатели хреновые, жопа обязательно наступит и не раз, но потом...
Апокалипсис уже наступил. Крушение веры в Бога, бесконечные войны и стихийные бедствия. И, наконец, разговоры (во многих странах уже и факты) - об абсолютной замене наличных денег электронными. Что есть преступный умысел и попрание гражданских прав и свобод. Отмена наличных денег лишает нас права Свободы Выбора, а оно даровано нам Богом! Всё уже написано в Откровении Иоанна Богослова. Вошьют всем чипы в руку или лоб. Это и паспорт и кошелек. Возмутился - отключат от сети и жизни.
Теория ПЭК почитайте не пожалеете.