Философия

У вас родители предсказывали будущее?

у меня к удивлению бабушка предсказывала будущее. я ей не говорил что будет собрание в школе. а неожиданно она заявляет: у нас собрание будет? я чуть не упал в обморок. как она могла предугадать это? также ей не говорил про витаминизацию в школе и тут она неожиданно спрашивает: а что будет в школе завтра у вас? я сказал что витаминизация и она расписалась, поругав меня. также не говорил что куда-то едем, даже не в курсе был. а она уже вдруг знает. кто ее научил предсказывать будущее? особенно в плане родительского собрания даже с чаепитием?
Это не предсказывание. Она общается в чате с другими родителями. Поэтому в курсе
Люда Зубова
Лучший ответ
... когда мама обнаруживала факт очередного моего обмана в детстве по поводу поведения в школе, она предрекала, что толку из меня не выйдет...
... повзрослев, говорю ей за то спасибо, похоже она была права - толк-то вышел, а бестолочь - осталась...
... лет двадцать спустя, подобное происходило у меня с моими детьми... это у нас наследственное... думаю...
Игорь Атнишкин
нет но СССР развалился а Украина почти исчезла
Сергей Язев
Только планировали
Света Шварцман
Я тоже склоняюсь к тому, что дело в родительских чатах. Если самой бабушки там нет, то мама точно быть должна и они могут между собой это обсуждать.
Я знал одного такого человека. Он реально предсказал то, о чём я даже не понимал в то время.
Леха Критина
У знакомого человека жена очень хотела узнать, поступит ли сын в Универ. Решилась погадать об этом. Сын не поступил. Ей потом объяснили, что она своим гаданием не дала ему поступить - внесла путаницу в его судьбу.
Я давно был с матерью на море, уплыл далеко и почувствовал, что нет сил доплыть до берега. Доплыл через силу. Мать рассказала, что не видела меня, но почувствовала неладное. Она заставила себя не поддаваться панике и не думать о том, что со мной что-то неладное. Пусть это проявление магического сознания, я считаю, что настрой матери на то, что со мной все в порядке, мне здорово помог тогда!
Иногда люди могут менять будущее близких и предчувствовать тоже.
Луиза Закиева