Философия

Нострадамус, Ванга, Вольф Мессинг и др. предсказывали будущее !!!

Нострадамус, Ванга, Вольф Мессинг и др. предсказывали будущее !!!а кто-то задумывался что может быть они вспоминали ПРОШЛОЕ!! ! Я не знаком с философией и философами, эти вопросы возникают у меня в голове сами по себе. . мне, просто, интересно были ли, или есть люди которые рассматривали эти вопросы!
Будущее предсказуемо. Как ни парадоксально это . Представьте !! Едет мужик на телеге 18 век, его догоняет другой и оповещает, что не следует дальше ехать .Там за лесом река подмыла дорогу и пути нет .Ему ведь никто не поверит! нельзя видеть того, что невидимо. Но когда выясняется, что он прав. Кто он? ясновидящий, пророк .Нет, он просто разглядел это с воздушного шара на котором вышел в третье измерение (условно) . Мораль: действительно сложно поверить в предсказание будущего не представляя возможностей отдельных, избранных, видеть невидимое ...
Ольга Рогожина
Лучший ответ
Сергей Гаркушин Все верно и по этому Я предсказываю неминуемый пиздец человечеству если ОНо не свернет с этого пути
Прошлое не вернёшь;
будущее - в руках Божьих.

А жить нужно настоящим - именно оно в нашей воле (а от него зависит и наше будущее, в конце концов).
Erjan Sapin
Лет десять назад, я стал все опубликованные в газетах-журналах предсказания, вырезать и клеить на стенку кладовки. Если они не сбывались, я их отрывал от стены, а если сбывались, оставлял. Теперь, спустя много лет, у меня опять ПУСТАЯ стенка в кладовке. :)
Все лохи кроме Карена, ибо Иисус сказал: Он расскажет вам о вашем будущем, ибо Он есть Дух Истины!
Сергей Гаркушин Карен как всегда прав на 101% но, когда Иисус там что-то говорил, Карен счелкал еб-м по сторонам и не услышал, что предсказание будущего, это дело совсем не того направления о чем поведовал Иисус а совсем противоположного!
Они просто говорили всё что в голову придёт под влиянием наркотиков или последствий психической и физической травмы....а другие истолковывают как угодно
Ludmila Shin
Сергей Гаркушин Очень интересное мнение, но есть еще и такое мнение ( которое рассматривается на полном серьезе и изучается ученными ) - человек получает информацию в момент нахождения между жизнью и смертью 8)
Если бы Господу было угодно, чтобы мы летали на самолетах, он не создал бы железных дорог.
Василий Бучко
Сергей Гаркушин Бог создал человека или человек создал Бога? это вопрос с той же категории что было раньше - Яйцо или Курица ? ?
Я вам ответил так же как вы мне ответили на мой вопрос
Нострадамус предсказал России XXI века: "То, что будет, никогда ещё не было столь прекрасным, ибо наступит эра разума, любви и свободы и люди добровольно придут почтить это учение (очищенное от окаменевшей лжи христианство) со всех четырёх сторон... " (Расшифровка Дмитрия и Надежды Зима)
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
[]
[Akilbek ]
И плохо кончили.
Не берите в голову какая разница прошлое или будущее, главное, что многие предсказания уже сбылись и многие сбудутся
Иванова Елена
Сергей Гаркушин Так вот разница как раз есть, человечество идет по кругу !!!а можно ли с него вырваться !!?
Лучше рассмотрите вопрос о том, что это обычные шарлатаны, либо же люди у которых проблемы с головой!
Baggio Baggio
Сергей Гаркушин Я бы с удовольствием рассмотрел бы эти вопросы но, как показывает время - все гении в свое время считались шизофрениками! это, сука факт 8)