Философия

Если ты такой умный (ая) то чего такой бедный (ая)?)

L.repenko
Андрей пришёл домой очень несчастным и подавленным. Всё, что он хотел, это просто поесть в абсолютной тишине наедине с собой.
— Что стряслось? — прервал раздумья сына отец.
— Мы живём как нищие! — ответил нервно сын, — У всех моих одногруппников есть по машине, крутому телефону и куче девок! А у меня нету ничего совершенно!
В доме повисла гнетущая тишина. Через несколько минут отец прервал её:
— Послушай, — обратился он к сыну, протянув ему кружку.
— Что это?
— Да послушай говорю.
Сын прислонил ухо к кружке и услышал шипение.
— Ну и что? — спросил сын.
— Шипит?
— Шипит.
— Это сода и лимонная кислота! — весело сказал отец.
— И что?
Немного помолчав, отец сказал:
— Не важно, сколько у тебя денег, сын. Зачем тебе они, если у тебя в кружке целый океан...
После этих слов Андрей повесился.
Оксана ***
Лучший ответ
L.repenko Вы кандидат на ЛО
А какая связь?
L.repenko Никакой если честно)
С рукой протянутой ни разу не стояла

А миллионы воровать -

Не научил отец )
Mс Сметана = =
Я обычно в таких случаях со счастливой улыбкой задаю встречный вопрос: А чего же ты такой обеспеченный, и такой несчастный?)
*wanja Майский*
L.repenko Логично)
как раз по'этому
Даша Быкова
Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
Пенсионный фонд и Сбербанк украли все мои накопления
Я ещё в процессе обогощения
С чего ты решил? 11 000 в месяц для студента в 17 лет неплохо.
Juozas Butkevicius
Iriusik ... А теперь давай расскажи о своём блате. Если ты ответил на этот вопрос, то вряд ли ты работаешь разнорабочим на стройке.
Спросите у Теслы. Который Никола.
Женя Серпиков
L.repenko Он умер, не могу...
Почитайте про царя Соломона==и будет всё понятно.... Человек; тот богат, который всё своё богатство может забрать с собой (не руками)..
Егор Бугайчук
Занимался собой, время и енергию тратил на это.