Философия
навеяло ответом, умный и богатый одно и тоже?
вот женщина ответила на вопрос: что лучше бедный но умный или богатый, жирный и страшный? -девушка ответила что выберет богатого ибо если умный то почему бедный?? (есть лети с богатых семей а есть те кто САМИ БИЗНЕС ДЕЛАЮТ) вот я бедаковатый дрыщ, все говорят мол умный че не женишся 28 лет и есть на ком НО... весь мой ум читают только тут, в реале доход 12000 руб. и всем там пох кто я. Есть желающие но блин... нету им дать чего... а превращать ее в задрипанную мамашу потом локти кусать-не жалеет ли... ну как дамы бальзаковского возроста: -А я вот дура за этого замуж вышла а был и тот и другой...
практика критерий__истины) __для чего человеку ум __если он не помогает ему жить))
Не одно и то
же. И даже наоборот!
Ум и житейский ум - разные вещи.
же. И даже наоборот!
Ум и житейский ум - разные вещи.
а как вам такой вариант ответа?
Б О Г А Т умом
Бывало по-всякому.
Но теперешние богатые, видимо, совсем дурные. Иначе, чем объяснить то, что они такие жадные?
я бы даже сказал наоборот. мало кто из умных решается на предпринимательство в уме просчитывая все. а дуракам везет я бы сказал. мало того что они не сознают что делают, так еще и их неведенье проносит некоторых из них мимо всех препятствий))
реальный случай - фантастически тупой друг моего не очень умного друга. настолько тупой, что общаться с ним абсолютно невыносимо. однако тупой не тупой а свои полмиллиона в год имеет на рекламном бизнесе. чтобы хоть приблизительно показать насколько он тупой - он предлагал мне трахать его маму, чтобы как пасынок иметь доступ к моему оборудованию. как тебе такое илон маск?
Виталий Лазарев
???ну если вы одногодки то стремно а если вы старше и ему в отци годитесь... то трануть не беда)))
Многабукав. Умный всегда богатый, просто у каждого своё богатство.
Виталий Лазарев
в селе богатый тот у кого огорода много и свиней, но это все-равно убожище
Вчера в книге вычитала прямо в тему. Образование ради образования привилегия тех кого содержат папики, остальные должны образовываться ради личного успеха. "Зачем вам латынь если вы не аптекарь, Мартин?")))
в большинстве случаев это полное противоречие.
Умный и богатый - не одно и то же. Богатым можно стать, и вкалывая как дурак или крадя, мошенничая.
Когда-то древний грек сказал, что он мог бы разбогатеть, но имеет более возвышенную цель жизни.
Существуют два вида отношений между мужчинами и женщинами: товарно-рыночные отношения (проституция) и любовь.
Нет
А вот богатый и вороватый да
Виталий Лазарев
воровать и не попадатса тоже надо уметь
Если ты не можешь денег зарвботать, то какой же ты умный?:)
Гггы:) не верь тем кто так говорит:) ты дурак и никчемыш:)
Виталий Лазарев
и конченый еще!! конченого забыла