Кошелек свирепствует над изуродованым обществом, калеча сознание людей.
Мы утеряли уважение к среде обитания.
Но так было не всегда.
Философия
В чём современная проблема взаимосвязи природы и человека?
Все беды людей в невежестве.
Обижаем природу своим стяжательством без ограничений и это может привести к катастрофе.
природа нас понимает, а мы ее нет
Я пошёл в школу. Тамока какуто природу, говорят, надока биречь. А сами ни биригут, визде ссабаки бегають и серють. Машинов много стало и все ваняют шибко, паччиму много машинов? Каждый день литают ракеты в небо, пошто так делашь? Пачиму китайса палзёт на восток драва рубит и себе возит, пачиму не берегите природу? А нас заставляй любит. Шибко плохой экологи моим глазам. Не хочу я сматреть моим глазам на ето беззобразе, лучше я сичас пайду на озиро палки брасать, тамо лёд, а ишо буду бутыльги разбевать визде и пива пить.
Проблемы нет. Мы все связаны в нужной степени со всем. Можно быть больше связанным. Но это дело личное.
Человек уничтожает природу.
Планете надо устроить несколько глобальных катаклизмов
а может ли наше воспитание, культура противоречить той природе которая нас конструировала сотни миллионов лет..?? Такой чудовищный марафонский путь развития, и тут возникает культура, различные табу, жизнь начинает разделяться на правильно и неправильно, хотя это тоже этап развития, возможно самый мучительный с огромной головной болью... Но как то надо разобраться и найти наконец гармонию...
Если что на этом сайте я выложила свое сочинение на похожую тему
"Взаимоотношения человека и природы по тексту Солоухина"
https://www.kritika24.ru/page.php?id=57087
Может кому-нибудь поможет