Философия
В суете материальной жизни - какой смысл вы познали?
В материальной жизни смысла нет - одна суета, а смысл находится на ступень выше материального мира, туда еще нам предстоит подняться в результате своего развития здесь. Материальный мир - это "развивающий коврик". Когда освоим его досконально, поймем, что это такая игра, и захотим перейти к взрослой жизни, тогда найдется и смысл.
За жизнь -надо бороться.
Всё суета сует
Но это не освобождает от труда
Посуетился?
Засучи рукава и будь любезен - вкалывай !
Но это не освобождает от труда
Посуетился?
Очень сложно найти работу мечты, если твоя мечта — это больше никогда в жизни не работать.
Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: 1) сожаление о прошлом 2)тревога за будущее 3)неблагодарность за настоящее.
Все всегда натыкаются в Добра-Вал Мира через призму Самости. И Сам. Где она, сука, радость? А смотри где упустил, в каком качестве из семи. Совесть, Сила, Стойкость, Смекалка, Справедливость, Смелость. Где-то надо подтянуть, раз Радости нехватка, Радость, она самости хвост такой закономерный-верный. А смысл жизни - он Быть. Быть раскрывается каждому по -своему, в этом свобода воли от Бога, ну ещё жречество малёк толкует, помогает разобраться.
Светлана Шутова
Хуясе тя торкнуло. Настало время переходить со шмали на колёса.
Что жизнь суетна если нет денег.
Юрий Дисюков
ещё одна дура. Подруги тоже подтянутся?
Отсутствие смысла.
...жизнь, это промежуток между рождением и смертью!
у кого власть, тот и прав.
в суете материальной жизни, этот смысл все время ускользает...
Юрий Дисюков
после меня не имей правила отвечать. Ясно?
смысл денег!
Эльмира Бекпатшаева
...которых никогда (!) не бывает, не только слишком много, но (!) и достаточно!
«Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и давать своей душе наслаждаться добрыми плодами своего труда» (Эккл. 2:24). Иисус тоже признавал, что отдых необходим.
Эльмира Бекпатшаева
...а, сделал дело, гуляй смело, кто сказал?