Если предполжить, что рака его (рака) рок заманил в ловушку философии, то рак (таки) полез на рожон.
Свистнул (возвестил или украл?) начало нашего мира (что-то типа большого взрыва) и вот-вот свистнет его (мира) конец.
Хотя я не уверен – осталось ли что-то от рака после (того) взрыва. А может (чем чёрт не шутит) мы все – это и есть его (рака) частицы (рачкИ, рачАта)?
А может и нам что-нибудь (такое) свистнуть?
https://www.youtube.com/watch?v=o2Rel-PeoPs
Философия
Что рак на горе свистнул?
То что ему -удалось.
Сказку )
не дождётесь
Перезимовал)
никогда.. раки свистеть не умеют и никогда не смогут
Что плохо лежало...
парочку нот))
Свиснул что нос тигра пылесос а ухо мясорубка а рот.. и вообще это такой биотанко пылесос втягивающий бегающее мясо.... а лапы огнемет нано частицы ловят сами... по сути тигр не думает и выпускает когти и тп
типа на ловца и зверь бежит но наоборот... типа я знаю и прикидываюсь дураком
закамуфлированное НЕЖЕЛАНИЕ ВЫполнить=откликнуться на просьбу
Кормежка завтраками... Ведь ты не скажешь что затмение будет когда рак свиснет
оно будет ЗНающие знают когда ))) тоесть это Говорят о том чего как бы ты внутренне скорее ...не то чтобы не желаешь но с досадой или умыслом отвергаешь.... как Реальность
оно у кого-то получится а у тебя нет.... не бей лежачего... только как то скрывая безволие и нежелание говорить... ПРизнавать7)