Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.
В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сияньи голубом...
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? жалею ли о чём?
Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!
Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб дыша вздымалась тихо грудь;
Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб вечно зеленея
Тёмный дуб склонялся и шумел.
Философия
Как бы вы хотели, чтобы сложилась ваша судьба после смерти?
Здравствуйте. Предпочту, чтобы там ничего не было. Иначе придётся заново рождаться, но в любой из жизней устройство дефектное. ПО граблям неохота ходить.
Нет, весь я не умру...
Хотелось бы спастись
Что бы меня отодрала какая нибудь драна кошка:)
После смерти.. судьба сложилась как карточный домик
...как бы...
Чтобы выключили свет и включили вечную тьму!
Я свою миссию, которую мне дали после возвращения Сознания обратно в тело выполнил.
Хочу родиться марсианином.
По существу дела, скажите мне, что не правда в доказательной базе падения патриархов и Римского папы, их что оболгали?
В Пивзолей.
У всех одинаковая судьба после смерти - пустота
Мне, как и Вам Бог Судья, а по существу дела, я сделал то, что мне было дано, потому что есть то, что надо для дела. 1)Есть доказательная база падения патриархов и Римского папы. 2)Есть знания о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека. 3)Есть правообладатель Книжного произведения Тоннель. Эти 3 пункта завершают дело с моей стороны, а всё остальное не суть.
После чьей смерти? Потому что иначе вопрос бессмысленен
Я доказал фальсификацию христианства, к которому Бог отношения не имеет, как и к патриархам, у которых нет благодатного огня от Бога с небес и как к Римскому папе, которым последний был Бенедикт исходя из пророчества Малахии, а не Франциск, который на месте Петра. Готовтесь к жизни Сознания на другом уровне в другом измерении, которое доступно Сознанию умершего человека.
Одуванчиком:)