Очень хочется верить, что это-возможно...
Очень!
Философия
Верите ли вы в то, что люди могут измениться? Если да, то при каких обстоятельствах?
Всё возможно, было бы желание.
Опять же изменение происходят постоянно, каждую секунду всё вокруг изменяется, мы сами изменяемся - изменяется окружающий мир.
Здесь два варианта: либо изменения происходят медленно и мягко, либо изменения происходят быстро, но жестко.
быстрый путь через Форс-мажор.
лёгкий путь через осознание - переоценку и изменение самого себя.
быстрый путь через Форс-мажор.
Не верю. Суть +\- та же остается.
они постоянно меняются
Большинство может меняться под влиянием внешних факторов, собственных желаний или стимулов!
Никто не остаётся таким, как в детстве, смерти близких, разводы, браки, рождение детей, бедность, богатство, любовь, слава, болезни и пр. существенно меняют людей!
Ну, а сильные духом, активные люди могут сами меняться в зависимости от их целей!
Например, некоторые женщины, чтобы удачно выйти замуж делаю пластику, липосакцию, меняют круг общения, поведение и пр.
Когда люди карьеру делают, то стараются приспособится к новым условиям!
...изменится можно... например диетами... и голоданием при этом изменяется телесная оболочка... но не сущность человека
Чаще при мощном Негативе, чем Позитиве.
Любое изменение под влиянием внешних факторов - ведёт к стрессу, болезни и быстрой смерти. Есть только один способ изменения - это любовь, это влияние любимого человека.
1 да
2 при любых, пока живы.
не могут
Если в глобальном смысле, то у человечества есть шансы измениться в лучшую сторону .
Всё равно в День Икс жизнь отсеит ненужных людей :)
И атеист начнет молится, если самолет падает)
При текущих .