Для проверки версии требуется простая вещь: садимся в поезд и посередине пути пересаживаемся на не свой, идущий совсем в другую сторону.
Думаю, что это ничего НЕ ИЗМЕНИТ.
так как требуется изменить не только маршрут, но и подменить самого пассажира...
В итоге, как не крути, всё вернётся на круги своя...
Философия
Изменяя обстоятельства изменяешь себя? Или наоборот, как только изменишься сам, изменятся и обстоятельства?
Изменяя угол зрения, изменяешь измерение...
Ну, например, если Человек много лет был на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимый, который был в местах лишения свободы, то после того, когда он сам самостоятельно завязал употреблять наркотики, сам пожелал возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, устроился на мирную, честную, законную работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, то в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения раскрыл Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создал общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Ну, так Человек сам изменился и соответственно изменилось отношение к нему со стороны Людей из разных направлений и из разных кругов, наверное, Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел тоже может быть это увидели и изменили свое мнение о его поведении в Этой Жизни.
Ну, так Человек сам изменился и соответственно изменилось отношение к нему со стороны Людей из разных направлений и из разных кругов, наверное, Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел тоже может быть это увидели и изменили свое мнение о его поведении в Этой Жизни.
И то и другое - правильно... Если Вы - Гуманоид... Изменяется пространство - изменяется и время. И - наоборот.
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к преступникам Если бы по стечению обстоятельств вы бы сами стали прест то как бы изменилось ваше мнен
- Две категории женщин с одними изменяют . другим изменяют . Одна категория ненавидит другую. почему?
- как помочь себе?Комплекс от взглядов.Жизнь изменилась,я изменилась после аварии.
- Что с нами случилось? Никто не читает книг, не играет на пианино. Ценности изменились, люди изменились. Негодую
- Что изменилось в обществе за последние 5000 или 10000лет?
- Может ли человек измениться?
- Портить отношения с другом из-за его невесты? Стоит ли ей говорить что он её обманывает и постоянно изменяет.
- Посоветуйте что делать?Как измениться?Я скромная и спокойная,не хочу быть такой!!
- мне нужно измениться полностью, мне проивно моё прошлое, я не хочу иметь ничего общего с ним
- Почему люди желают, чтобы изменились не злодеи, а те, кто обличает злодеев? (+)